LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fumée d’Or, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fumée d’Or, DSH Perfumes

Соприкосновение старины и современности, артистизма и изящества, роскоши и огня воплощено в аромате DSH Perfumes Fumée d’Or. Соединение контрастов являет собой образ мастерской парижского ювелира – такой, какой она должна быть. Композиция объединяет под своим крылом довольно странных «соседей»: березовый деготь, металлические альдегиды, жасмин, нероли и приличную дозу циветты. В результате, атмосфера из металла, дыма, теплой древесины и жасмина звучит немного своеобразно, но «вкусно».
"Универсальный аромат Fum?e d'Or от DSH Perfumes - экстравагантная композиция со звучными нотками кожи и альдегидов. Этот парфюм ""унисекс"" вошел в так называемую ""Бриллиантовую коллекцию"" парфюмерного дома DSH Perfumes, явив собой ароматное воплощение роскоши, аристократизма, богатства и элегантности. Атмосферная парфюмерная композиция с землистыми и дымными нотками словно обволакивает, окутывает теплом и погружает в задумчивость, заставляя размышлять о вечном. Ароматы теплого леса, недавно омытого дождем, леденящего металла, от прикосновения к которому по коже пробегает легкий холодок, и слегка терпкого жасмина - парфюмерная фантазия на тему богатства, роскоши и притягательной силы драгоценных камней. Создатели композиции вдохновились всемирно известным ювелирным домом Cartier, где ароматы кожи и расплавленного золота сливаются воедино, окутывая творческую мастерскую аурой загадочности. Притягательность, магнетизм, уверенность - качества, которыми должен обладатель мужчина, выбравший для себя эту уникальную композицию. Пирамида аромата, составленная из нот дегтя, нероли, бергамота, розы, сандала и кожи также придется по вкусу смелым женщинам, уверенным в себе и своей привлекательности.

Fumee d'Or DSH Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Fumee d'Or выпущен в 2014.
Парфюмер: Dawn Spencer Hurwitz.

Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, березовый дёготь, австралийский сандал, Бергамот, Дубовый мох, Болгарская роза, Циветта, Жасмин, бессмертник, Ладан, кожа, Мирро, Нероли, дерево Агар, жасмин Самбак и табак.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d78ef7a61e8b37f2c734b883393d9647.jpg

0 отзывов