LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attache, Signature Fragrances London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attache, Signature Fragrances London

Парфюм Attache привлекает внимание еще до того, как вы его услышите. Небольшой (всего 10 мл), но эффектный флакончик огранен, словно драгоценный камень. Подчеркивая роскошь этого релиза, авторы решили выпустить парфюм сигнэча атташе в самой насыщенной (и дорогой) концентрации – Pure Perfume, что соответствует русскому термину «духи». Это характерная черта всех ароматов из данной линии. Здесь нет ни одной парфюмерной или туалетной воды: только очень концентрированные миксы в миниатюрных флакончиках.
Сам аромат излучает мужественность и радость жизни. Вот что пишут создатели этого микса: «Сильный, как мужские инстинкты, Attaché резко сообщает о своем присутствии. Цветочно-цитрусовый букет представляет собой путешествие в теплоту и околдовывающую сладость». Композиция для мужчин Signature Fragrances London Attache с восточно-шипровыми мотивами насыщена цветочными оттенками, но включение в верхние ноты эстрагона заставляет их звучать в новой тональности. Эстрагон упоминался в арабских текстах VIII века: уже тогда эту разновидность полыни с грубоватым запахом с оттенком аниса ценили за особые свойства. Бергамот и лимон, сами по себе сильные искристые ноты, усиливают звучание эстрагона на фоне апельсинового цвета. В сердце аромата собраны самые пьянящие цветочные ноты – тубероза, орхидея, сирень, жасмин, иланг-иланг, роза, фиалка и ирис. Восточные оттенки сандала, бобов тонка, мускуса, дубового мха, меда и ванили завершают композицию.

Верхние ноты: апельсиновый цвет, полынь, бергамот, лимон.
Средние ноты: тубероза, орхидея, лилия, Жасмин, Иланг-иланг, роза, фиалка, ирис.
Базовые ноты: сандаловое дерево, бобы тонка, мускус, дубовый мох, мед, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6314341e0e7ba92bbab35db070f0a8df.jpg
  • Прикрепленное изображение: d1603ab350243d23277d6a745e14a9f3.jpg

0 отзывов