LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: British Musk, Signature Fragrances London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

British Musk, Signature Fragrances London

Ориентально-древесная композиция British Musk приглашает в воображаемую поездку в Лондон. Сложность этого аромата проявляется при нанесении на кожу. Отличительная черта – сочетание розы и янтарного аккорда. Под словом «янтарь» создавшие парфюм сигначэ бритиш маск мастера имеют в виду составной аккорд с теплой смолисто-сладкой тональностью.
В дополнение к розе и янтарю парфюмеры решили использовать прохладные ноты бергамота и герани, чувственные ориентальные тона черного уда и мускуса. Последний штрих – кедр. Авторы композиции считают ее наиболее примечательными характеристиками «классичность, свежесть, тепло, пикантность и чувственность».
Британский мускус в мужском аромате Signature Fragrances London British Musk звучит яркими восточными напевами. Они ощущаются в пышном цветении розы в начале композиции, к которому примешивается слегка пряный оттенок бергамота и терпкие сухие тона герани. Роскошное сердце открывается запахом хвои кедра и переливами насыщенных оттенков черного уда. Ничего лишнего, как и полагается подлинному британцу: в основании классическое сочетание амбры и мускуса.
Объем флакона – всего 12 мл, но пусть это вас не удивляет. Учитывая, что перед нами очень насыщенный микс (Pure Perfume, т.е. Духи), такого количества хватит надолго, ведь аромат наносят в крошечных дозах. К слову, по этой же причине на бутылочке нет пульверизатора – он «пшикает» слишком большое количество парфюма. Бутылочку из прозрачного стекла украшает изысканная огранка. Она коснулась всей поверхности флакона: огранены не только стенки, но и крышечка.

В состав композиции аромата Signature Fragrances - British Musk входят следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, роза, герань.
Средние ноты: черный уд, кедр.
Базовые ноты: амбра, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6314341e0e7ba92bbab35db070f0a8df.jpg
  • Прикрепленное изображение: d1603ab350243d23277d6a745e14a9f3.jpg

0 отзывов