LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fruit Rosse, Signature Fragrances London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fruit Rosse, Signature Fragrances London

Signature Fragrances London – нишевая компания, которая базируется в столице Великобритании. Она появилась в 2014 году. Профессиональное кредо основателей – «личная связь между парфюмером и покупателем, акцент на качество, а не количество ингредиентов».
Аромат Signature Fragrances London Fruit Rosse адресован взрослой, уверенной в себе, но еще молодой женщине, хотя на сайте дома аромат позиционируется, как унисексовый. Авторы увидели образ современной представительницы прекрасного пола в окружении лепестков роз и экзотических фруктов. Ей свойственна романтичность и нежность – об этом рассказывает сердце нотами розы, фиалки и апельсина. Два сильных запаха – кедра и ванили – в основании композиции подчеркивают самодостаточность нашей особы.
Парфюмеры, создавшие аромат Fruit Rosse, называют его не просто сладким, а «токсически сладким». Экзотическая теплая композиция излучает чувственность и женственность. Запахи розовых лепестков и тропических фруктов задают тон верхнему аккорду. Розовая тема продолжена и в сердце композиции, где ее разнообразят апельсин и фиалка. А в своей базе парфюм сигнэчэ фрут росс объединил ваниль с благородными нюансами кедра.
Особое внимание уделено дизайну. Флакончик объемом всего 10 мл привлекает внимание драгоценной огранкой, подчеркивают которую серебристые нюансы. Внутри содержатся духи, то есть аромат в высокой концентрации (Pure Parfum). В такой же форме выходят все парфюмы, созданные этим брендом.

Композиция аромата Signature Fragrances - Fruit Rosse включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: лепестки розы, экзотические фрукты.
Средние ноты: роза, фиалка, апельсин.
Базовые ноты: ваниль, кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6314341e0e7ba92bbab35db070f0a8df.jpg
  • Прикрепленное изображение: d1603ab350243d23277d6a745e14a9f3.jpg

0 отзывов