LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Antonio Fusco uomo, Antonio Fusco - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Antonio Fusco uomo, Antonio Fusco

Туалетную воду для мужчин Antonio Fusco Men создал в 2005 году сам основатель компании-производителя Антонио Фуско. Отличительной особенностью продукции этого дизайнера является внимательность к мелочам и деталям. Мэтр Фуско считает, что при создании мужского стиля необходимо обращать внимание на все детали, иначе невозможно добиться появления безупречного образа. Именно поэтому основной характеристикой парфюмерной композиции Antonio Fusco Men является безупречность. Аромат может стать повседневным спутником уверенного в себе, элегантного и обеспеченного мужчины.
Парфюм просто олицетворение высокого вкуса, он не навязывает себя, но, как и положено элитной парфюмерии, сливается с запахом кожи своего обладателя и превращается в оригинальный, свойственный только определенному человеку, аромат. Парфюмерная композиция идеально подойдет для применения, как в течение рабочего дня, так и в вечернее время. Парфюм Antonio Fusco Men содержит в себе большое количество ингредиентов, идеально подобранных опытными руками и носом мэтра Фуско. В его аромате переплетаются древесные и цветочные ноты, создавая прозрачную, почти невесомую композицию, превращающую парфюм в настоящее оружие, поражающее неосторожных представительниц прекрасного пола. Начинается композиция с освежающего аромата мяты, смешанной с благородным бергамотом, энергичным лаймом, достаточно строгой черной смородиной и соблазнительными, совершенно неотразимыми лепестками магнолии. Цветочный букет из герани, жасмина, лаванды, розы, фиалки и цветков апельсина представляет собой сочную и яркую смесь, которая придает аромату легкость и даже некоторую непосредственность.
Характер аромата, так же как и характер его обладателя, как бы прячется в зарослях прекрасных растений, и разгадать его сможет лишь та, которая очень этого захочет. Завершает композицию шлейф из пряностей и мускуса, ветивера и мха. Упаковка парфюма Antonio Fusco Men тщательно продумана создателем аромата. Флакон имеет прямоугольную форму с продольными черно-белыми полосами, в такой же цвет окрашена и коробочка, в которой содержится туалетная вода
Содержит верхние ноты: бергамот , черная смородина , фрезия , лайм , мята , лепестки магнолии
Ноты сердца: роза , жасмин , фиалка , лаванда , герань , цветки апельсина
Базовые ноты: дубовый мох , мускус , амбра , ветивер , сандаловое дерево , фиалковый корень , кумин.
Ссылки:
0

0 отзывов