LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Deja Vu, Signature Fragrances London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Deja Vu, Signature Fragrances London

Вспомнить, что было с тобой и не только – предположительно, такова цель аромата Signature Fragrances London Deja Vu. Удивительное, подчас совершенно не объяснимое явление дежавю – вот чем вдохновлен этот аромат. Его основной характеристикой авторы-парфюмеры назвали гурманскую сладость. Женский парфюм сигнэчэ дежавю звучит аппетитно, словно десерт, приправленный специями и украшенный дикими фруктами. Карамельные тона возвращают в безмятежные дни детства, ясные и безмятежные, но уже следующий уровень звучит по-взрослому чувственно оттенками красного янтаря и кокоса. Теплые объятия амбры подхватывают и уносят на ванильных волнах нашей памяти в финале композиции.

Аромат выпущен в виде ароматического масла и заключен в изысканные флаконы, напоминающие огранкой драгоценные камни, с эффектной праздничной огранкой, благодаря которой он становится похожим на огромный бриллиант. А серебристые нюансы на крышечке и «бирке» добавляют сияния. Флакончик емкостью 6 мл содержит аромат в высокой концентрации. Основатели компании уверены: «Ваш парфюм имеет право быть услышанным людьми, которые вас окружают». Именно поэтому мастера, работавшие над формулой, выбрали самую концентрированную версию аромата - Pure Parfum (духи). Они называют ее «высшая форма парфюмерии». Такая концентрация позволяет сделать благоухание более стойким, оно раскрывается постепенно, от рассвета до сумерек, занимая собой весь день.

В состав композиции аромата Signature Fragrances - Deja Vu входят следующие ноты:
Верхние ноты: Карамель;
Средние ноты: Амбра, Кокос;
Базовые ноты: Амбра (янтарь), Ваниль.

Sergey Borisov :
Deja Vu – это мимимишный аромат отпуска в тропиках. Сладкое кокосовое масло с ванилью, под которым прячется пряный и горячий амбровый аккорд – мало что напоминает о пляже так прозрачно, как этот запах масла для загара. Если где и пригодится аромат Deja Vu – так это в офисе туристической компании какой-нибудь северной страны. На загорелой девушке-менеджере, предлагающей слетать в тропический рай с лазурным морем, пальмами и экзотикой, Deja Vu будет более чем уместен. В салоне искусственного загара вся заманчивость кокосово-ванильного рая вмиг приземлится, упадет в дежурный запах, и станет ясно видна вся неестественность сладкого кокосового лактона, ванилина и кумарина в северных широтах. Впрочем, юным девушкам всё равно понравится.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b4ec62831b053b6df911cec3821dfb77.jpg

0 отзывов