LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anne Fontaine La Collection Cachemire Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anne Fontaine La Collection Cachemire Paris

Очень тонкий, чувственный и роскошный аромат парфюма Anne Fontaine Cachemere подобный мягкому атласу, который способен со всей нежностью окутать кожу. Совсем лёгкое касание, которое раскроет все грани этого неповторимого аромата, смогут расположить к себе любую представительницу слабого пола. Вы почувствуете, как по вашей коже пойдёт тающее прикосновение, благодаря которому остаются исключительно положительные эмоции. Незабываемые нотки заставят вас задуматься о самых главных вещах, окунуться в мир эмоций и позитива и посмотреть на мир другими глазами. В аромате нет ничего однозначного и явного. Шлейф аромата будет приятен не только вам, но и для тех, кто вас окружает. Не смотря на дату своего выпуска, парфюмированная вода Anne Fontaine Cachemere уже успела завоевать сердца многих женщин и девушек. Этот аромат был адресован достаточно смелым представительницам слабого пола, которые способны управлять своей судьбой. С первых аккордов соблазнительная композиция начинает привлекать ваше внимание и позволяет отвлечься от чего-то другого. Anne Fontaine Cachemere это именно тот аромат, который способен завораживать, благодаря которому можно испытать массу эмоций. Поэтому, приобретая парфюмерную воду - Anne Fontaine Cachemere, вы поступаете совершенно верно. Так как этот парфюм является символом страсти, неотразимости, женственности и чувственности. Сама роскошь композиции не позволяет искать альтернатив данному аромату.

Основными нотами цветочно-завораживающего аромата La Collection Cachemire стали мандарин, персик, сирень, герань, амбра, пачули и розовый перец. Аромат La Collection Cachemire строится на цветочных и восточных нотах, которые придают ему теплые и чарующие оттенки. Композиция призвана отражать радость жизни и наслаждение. И в то же время аромат обладает женственным, пленительным и гипнотическим звучанием. Этот аромат адресован смелым, современным девушкам, которые сами управляют своей судьбой. Соблазнительная цветочно-ориентальная композиция с первых своих ярких аккордов овладеет вниманием всех, кто оказался рядом, и не позволит отвлечься ни на что иное. Исполнение упаковки этих изысканных и завораживающих духов отражает стиль Anne Fontaine. Белый - это символ чистоты и благородства. Ведь Anne Fontaine завоевала мир моды именно благодаря своей концепции о традиционной белой рубашке. Теплые сиренево-бордовые аккорды аромата, такие как сирень и герань дополняют чистый освежающий белый стиль Anne Fontaine, как белая рубашка может быть прекрасно дополнена великолепным блейзером из кашемира.

Группа ароматов: ориентальные.
Содержит ноты: амбра , мандарин , герань
Ноты сердца: пачули , персик
Базовые ноты: розовый перец , сирень.
Источник духи.рф
Ссылки:
0

0 отзывов