LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rockin Memphis, Jacques Battini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rockin Memphis, Jacques Battini

Rockin Memphis Jacques Battini - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Rockin Memphis выпущен в 2014.
Блеск и энергия аромата Jacques Battini Rockin Memphis символизирует силу молодости в восточных и древесных тонах. Яркая прелюдия бергамота и лимона пронизана всплесками оттенков граната и диких ягод. Напористость верхних нот снижается на несколько тонов в сердце композиции, обозначая первобытную мужскую сущность. Пьянящая привлекательность благовонных смол, красного яблока и бобов тонка ограничена резким вторжением оттенков кожи, которые спускают слушателя с небес на землю. В основании ноты кедра, пачули и ветивера ритмично сменяют друг друга на теплом фоне ванили.
Rockin Memphis – настоящий энергетический коктейль. Живой и полный оптимизма аромат приглашает в одну из музыкальных столиц Америки, Мемфис в штате Теннесси. Город знаменит своими музыкантами и певцами. Здесь работали такие звезды, как Элвис Пресли, Би Би Кинг, Мадди Уотерс, Роберт Джонсон, Джастин Тимберлейк. Музыкальный фестиваль Бил-стрит привлекает меломанов из разных уголков земли: некоторые из них приезжают даже из Москвы и других городов России.
Свежее цитрусовое начало (бергамот, лимон) украшают яркие вкрапления граната и терпких диких ягод. Необычное сочетание кожаного аккорда с ладаном и бобами тонка в сердцевине освежено фруктовыми вкраплениями красного яблока. База преимущественно древесная: кедр, пачули, ветивер. Гармонический, манящий нюанс ей придают ванильные полутона.

Помимо туалетной воды Rockin Memphis, в коллекцию парфюмерии Young by Jacques Battini & Murano входят еще два аромата для мужчин: Rockin Vegas с цитрусово-цветочными штрихами и Rockin California с водными и пряными нотками. Какой бы микс этой серии вы ни решили заказать, вас ждет приятный сюрприз от дизайнеров: браслет с подвеской из муранского стекла. Цветовое решение для украшения каждый раз подбиралось разное. Например, если вы решите купить духи Jacques Battini Rockin Memphis, то обнаружите бусину черного цвета с голубыми и красными нюансами.

Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы, Гранат и Лесные ягоды;
ноты сердца: Красное яблоко, Ладан, Тонка бобы и кожа;
ноты базы: Белый кедр, пачули, Ветивер и Ваниль.

Аромат выпущен в концентрации туалетной воды в флаконах объемом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30402.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30403.jpg

0 отзывов