LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: De L`Ambre Shady, Jacques Battini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

De L`Ambre Shady, Jacques Battini

De L`Ambre Shady Jacques Battini - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. De L`Ambre Shady выпущен в 2013 году .

Jacques Battini Prestige De l'Ambre Shady - это чарующая сказка для избранных, ищущих возможность уйти целиком в пленительное измерение, где иллюзии приобретают материальную форму. Благородная музыка данных духов покорит сердце всякого прохожего. Ощущая пленительный букет описываемого аромата, его владелец как погружается с головой своими устремлениями и эмоциями в чарующее царство фантазий. Вариации таких оттенков, как: кардамон, ром, мускатный орех, апельсин и яблоко - расцветают перед эстетами в начале данных духов. К середине парфюмерной композиции проложена тропка сквозь перец, пачули, коньяк и жасмин. В основе данной туалетной воды тесно переплетаются сандал, уд, хвоя, амбра и мускус. Не смотря на заминки во время сотворения Prestige De l'Ambre Shady, в 2013 году он в конце концов был издан и стал существенным атрибутом многих парфюмерных бутиков по всему миру.

Композиция аромата :
Верхние ноты: кардамон, мускатный орех, апельсин, Зеленое яблоко и Ром;
ноты сердца: Розовый перец, Коньяк, Жасмин и пачули;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, дерево Агар, Мускус и канадский бальзам.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30374.jpg
  • Прикрепленное изображение: de-l-ambre-shady.jpg

0 отзывов