LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Garnet, Cuarzo The Circle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Garnet, Cuarzo The Circle

В отливантах:  Елена Князева (EDP - 800р за отливант 7/10мл)  

Garnet Cuarzo The Circle - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Парфюмер: Ramon Bejar.

Солнечно-оранжевый, фруктовый, померанцевый аромат от Ramon Bejar для мужчин и женщин, Garnet Cuarzo The Circle, создает летнее настроение: это сочный, теплый, довольно густой запах, который ложится близко к коже, радует носителя и не навязывает себя окружающим. Он активен, но не агрессивен, звучит богато и изысканно. Поэтому нравится успешным оптимистам, тем, кого принято называть всеобщими любимцами и баловнями судьбы. Дизайн соответствует характеру аромата: традиционная для автора кристаллическая капсула наполнена восхитительным содержимым яркого, вкусного апельсинового оттенка.
Garnet - веточный фруктовый парфюм открывается изысканным дуэтом розового грейпфрута и риса. Изящные пудровые мотивы с отчетливыми фруктовыми вкраплениями мягко трансформируются в нежное сердце. Утонченный Garnet радует сочными сливовыми мотивами, нежным апельсиновым цветом и великолепной сливочной туберозой. Пьянящий шлейф из сладостной ванили, невесомой дымки мускуса и утонченного сандала завершает грациозный образ.
Обычному человеку это довольно трудно представить как может пахнуть самоцвет.
Но талантливый парфюмер Рамон Бежар, создатель серии эксклюзивных ароматов торговой марки Cuarzo The Circle, сумел не только прочувствовать тонкие грани звучания камня, но и воплотить их в волшебной композиции аромата Garnet. Соединив в своем творении традиции восточного и западного искусства, он наполнил чудесный флакон, созданный в виде ограненного кристалла, не менее прекрасным содержимым.
Согласно традиции, те, кто держит гранат, получат его силу и энергию: мощный камень, который побуждает вас действовать и открывает вашу душу для всех жизненных возможностей. Эти духи содержат 2 граната и 3 алмазных кварца.

Верхние ноты: Розовый грейпфрут и инжир;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, Тубероза и слива;
ноты базы: Ваниль, Сандаловое дерево и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_30431.jpg

0 отзывов