LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agent Provocateur Edition Porcelaine, Agent Provocateur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agent Provocateur Edition Porcelaine, Agent Provocateur

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Аромат парфюма Agent Provocateur Edition Porcelaine, созданного известными парфюмерами Джозефом Коре и Сереной Риз из Лондона, относятся к группе цветочных шипровых .

Лимитированное издание к 10- летнему юбилею, в фарфоровом флаконе объемом 50 мл.

Его можно определить как провоцирующий, таинственный и потрясающий, с явным сексуальным подтекстом. Он был создан для женщин, у которых эта чувственно-пряная ароматная композиция будет подчеркивать неповторимость, сексуальность и властность над окружающим миром. Букет ароматов - это откровенный сексуальный вызов, предназначенный для взрослой женщины, пожелавшей стать безумно привлекательной. Agent Provocateur Edition Porcelaine - это аромат-ловушка, созданный специально для обольщения, покорения и совращения, он буквально провоцирует на совершение не предсказуемых безумств. Каждая женщина, в руки которой попадает Agent Provocateur Edition Porcelaine, как по волшебству превращается в таинственную влекущую сексуальную загадку, полную тайн и неожиданностей. Овальный фарфоровый флакон нежно-розового цвета, в котором находится этот парфюм, выполнен в форме яйца нежно-розового цвета, символизирующего плодородие и любовь.
Аромат Agent Provocateur Edition Porcelaine был разработан как коллекционная композиция к десятилетнему юбилею деятельности компании Agent Provocateur, и очень точно определяет весь стиль ее деятельности в производстве разнообразной продукции.

Верхние ноты : белая магнолия, шафран ,кардамон, кориандр
Ноты сердца : гардения, марокканская роза, жасмин
Ноты базы : амбра, красный кедр, мускус, пачули, мох, кожа, ветивер .
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Agent_Provocateur_Edition_Porcelaine.jpg
  • Прикрепленное изображение: agent-provocateur-porcelaine-edition-woda-perfumowana-50-ml-b-iext23195172.jpg
  • Прикрепленное изображение: agent_provocateur_porcelaine_edition_edp.jpg
  • Прикрепленное изображение: 53800.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160925_125156-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160925_125144-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160925_125205-001.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Оригинальный древесно – мускусный аромат. Аромат стартует зелеными нотками кориандра и магнолии. Только нежная магнолия не дает парфюму перейти в раздел шипровых ароматов. В базе - раскрывается жасмин с амброй, и создают сердце аромата, прекрасную основу, для интимного соблазна. Завершается парфюмерная композиция очень ярким мускусом. Ноты шафрана, только усиливают аромат мускуса, делая его необычно стойким. Шлейф аромата потрясающий. Оружие соблазна, только для двоих. :give_rose:
0
Страница 1 из 1