LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bear, Patch NYC - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bear, Patch NYC

Удачно найденный баланс в соединении современного и ретро стилей принес дизайнерам Don Carney и John Ross успех в конце 90-х годов. Продолжая свою линию, основанный ими бренд Patch NYC логично пришел к созданию ароматных образов в том же духе. В сотрудничестве с фабрикой мыла и бумаги была придумана и воплощена в жизнь дебютная коллекция из шести «коньячных» одеколонов под названиями Owl, Skull, Bear, Fedora, Stag и Pipe.

Поскольку в композициях присутствуют и женские элементы, то ароматы представлены, как «унисекс», но при ближайшем рассмотрении мужская составляющая имеет значительный перевес. Концепции парфюма почерпнуты из рисунков тушью и предметов одежды от Дона Карни, а дизайн флаконов и упаковки разработан Джоном Россом. В каждом аромате присутствует деталь, навевающая образы из прошлого.

Аромат Patch NYC Bear так же роскошен и длителен, как зимняя спячка медведя. По структуре он напоминает кашемир и удивляет своих обладателей тягучими аккордами сладкого меда, который, однако, не заявлен в пирамидке. В мягком бархатистом прикосновении одеколона слышны теплые медовые оттенки, которые, как ни странно, дает зеленый инжир. В дополнение к нему в аромат вложено гармоничное сочетание кедра, ветивера и малины с мягким подтекстом амбры.

Купить духи Patch NYC Bear можно во флаконах объемом в 4 жидких унции или 118 мл. Концентрация, как и было заявлено ранее, - это одеколон, что равнозначно EDP в европейском эквиваленте. Розлив и маркировка флаконов производились вручную.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8cf209a7146345920f08cde05c800a7c.jpg

0 отзывов