LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ealing Green, 4160 Tuesdays - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ealing Green, 4160 Tuesdays

Ealing Green 4160 Tuesdays - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.
Парфюмер: Sarah McCartney.

«Я давно хотела создать аромат, посвященный Илингу — району Лондона, где я впервые встретила своего супруга и который стал моим новым домом», — делится своими впечатлениями Сара МакКартни, создательница аромата Ealing Green. Поэтому, когда Сару пригласили составить композицию для благотворительного вечера в Илинге, она посчитала, что звезды сошлись и немедленно воспользовалась шансом осуществить давнюю мечту. МакКартни создала летнюю зеленую композицию, построенную вокруг растений и цветов, упоминавшихся в пьесе Шекспира «Сон в летнюю ночь». В композиции она передает запах летнего вечера на Илинг Грин, но переносит действие на четыре столетия в прошлое, во времена жизни английского драматурга.
Пирамида Ealing Green открывается нотами розы и белого тимьяна в сочетании с мощным аккордом свежескошенной травы. В сердце аромата — фиалка, лаванда и герань. Пачули и дубовый мох в сочетании с запахом земли составляют базу. Аромат Ealing Green представлен в концентрации парфюмерной воды во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: трава, роза и Тимьян;
ноты сердца: Герань, Лаванда и Фиалка;
ноты базы: пачули и Дубовый мох.
Ссылки:
0

0 отзывов