LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Impressions d`Elegance, Frederic Haldimann - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Impressions d`Elegance, Frederic Haldimann

Impressions d`Elegance Frederic Haldimann - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные.
Парфюмер: Frederic Haldimann.

Верхние ноты: Сицилийский мандарин, Ананас и Арбуз;
ноты сердца: Плоды можжевельника, мускатный орех, Кориандр, Лаванда, Марокканская роза и Жасмин;
ноты базы: Ваниль Бурбон, пачули, Сандаловое дерево, Карамель, Амбра и Мускус.

Impressions d'elegance от Frederic Haldimann - изысканный аромат, созданный для современного мужчины. Он относится к категории восточных фужерных ароматов, созданных талантливым парфюмером Фредериком Халдиманном.

Этот роскошный аромат открывается всплеском сицилийского мандарина, ананаса и освежающего арбуза, пробуждая ваши чувства с самого первого брызга. Когда он осядет на вашей коже, вы будете очарованы сердечными нотами ягод можжевельника, мускатного ореха, кориандра, лаванды, марокканской розы и жасмина. Это уникальное сочетание создает гармоничное сочетание тепла и свежести, которое сохраняется в течение всего дня.

Базовые ноты Impressions d'elegance включают насыщенный аромат бурбонской ванили, молотых пачули, экзотического сандалового дерева, аппетитной карамели, манящей амбры и чувственного мускуса. Эти тщательно подобранные ингредиенты объединяются, чтобы создать пленительный и стойкий аромат, который оставит неизгладимое впечатление, куда бы вы ни отправились.

В заключение, Impressions d'elegance от Фредерика Халдиманна – это шедевр в мире ароматов. Этот аромат с бодрящими верхними нотами, завораживающими нотами сердца и соблазнительными базовыми нотами обязательно поднимет ваше присутствие и выделит вас из толпы. Побалуйте себя элегантностью и изысканностью этого аромата и испытайте искусство парфюмерии во всей его красе.
Ссылки:
0

0 отзывов