LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Siberian Fir, Evocative Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Siberian Fir, Evocative Perfumes

Приятно, что в далекой Австралии так ценится пихтовый экстракт, который производят в России. Несмотря на то, что пихта растет и в Северо-Восточной Европе, и в Финляндии, и в Северной Америке, и на севере Китая, именно сочно-бальзамический сибирский экстракт лег в основу аромата Evocative Perfumes Siberian Fir. Вопреки ожиданиям, парфюмер исследовал не свежие и чистые хвойные тона, а глубинные, даже темные, смолистые оттенки. В них слышатся ноты сладких фруктов и сена, а также немного дымные акценты ладана. Аромат набегает сменяющими друг друга волнами оттенков хвои, тополиных почек, кедровых шишек, сухофруктов и бензоина на фоне древесных аккордов.
Пленительные хвойные мотивы, звучащие в новой туалетной воде от популярного бренда Evocative Perfumes помогут расслабиться и поднимут настроение своими соблазнительными освежающими нотками. Изданию свойственны насыщенные и проникновенные оттенки, отличающиеся порой достаточно настойчивым характером. Весьма интересно обыгран главный сюжет, в парфюмерии не идет речи о легких и освежающих хвойных порывах, дизайнером этого шедевра было принято решение оценить прелесть скрытых от непроницательных глаз глубинных хвойных аккордов, звучание которых переполняют смолянистые оттенки.В парфюме эвокейтив перфюмс сибериан фер вы сможете подробно узнать о том, как красочно и многогранно могут звучать маленькие пихтовые иглы. Многообразие их переливов позволяет прочувствовать восхитительные мотивы смолы, их тягучее и всепоглощающее пение обязательно запомнится вам своими теплыми и выразительными вариациями. Самыми активными участниками этого ансамбля стали кедр и сосна. Исполняя свои сольные партии в различных тональностях, их совместная мелодия приходит к концу, в финале слышны аккорды смолянистого ладана.

Siberian Fir Evocative Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Siberian Fir выпущен в 2014.
Парфюмер: Mark Evans.

Композиция аромата Evocative Perfumes Siberian Fir включает в свой состав следующие базовые ноты: сосновые иглы, почки тополя, еловая шишка, сибирская сосна, сухофрукты, бальзамические ноты, Бензоин и Древесные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов