LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Esencia Azul para Ella, David Bustamante - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Esencia Azul para Ella, David Bustamante

Известный испанский певец Давид Бустаманте (David Bustamante) выпустил два новых парфюма своей коллекции ароматов “Esencia Azul” – мужские духи Esencia Azul para El и парфюм для женщин Esencia Azul para Ella. Обе новинки описываются как ароматы родины певца, которые были созданы как дань уважения о воспоминаниях его детства, проведенного в Кантабрии (Cantabria).
В настоящее время Давид Бустаманте переживает успешный период своей жизни, его последний альбом под названием " Vivir ", над которым он очень долго работал, пользуется большой популярностью, одна из песен которого “Feliz” привела певца к 1-му месту в чартах. В личной жизни у Давида также все благополучно, вместе с актрисой Паулой Эчеваррия (Paula Echevarría), с которой он почти 10 лет состоит в браке, они воспитывают дочь. На фото набора с женским ароматом супруги изображены вместе.

David Bustamante Esencia Azul para Ella – освежающий, обольстительный и естественный цветочный цитрусовый парфюм, в котором основные ароматы элегантных белых цветов и ярких цитрусов дополнены легкими древесно-янтарными и фруктово-мускусными оттенками.
Композиция Esencia Azul para Ella включает в свой состав:

Начальные аккорды: лимон, нероли, бергамот;
Сердечные аккорды: жасмин, зеленое яблоко, цветы апельсина;
Базовые аккорды: кедр, амбра, мускус.

Обе новинки вышли в концентрации туалетной воды в объемах флаконов по 100 мл. На основе каждого аромата была создана душистая косметика, которую уже можно приобрести в комплекте с парфюмерией.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 51be035c3da721421bf28e1f11ae9615.jpg
  • Прикрепленное изображение: 29926509abbabbab9d4a02c28497463e.jpg

0 отзывов