LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 179-001 Informal Scent, Spectator - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

179-001 Informal Scent, Spectator

Корейский Дом моды Spectator выходит на международную торговую арену с дебютным ароматом под названием 179-001 Informal Scent, который создан парфюмером Michele Marin и выпущен в Италии. Поскольку бренд расширяет свою деятельность на западные страны, то и композиция парфюма разработана с учетом предпочтений европейских слушателей с включением восточных оттенков так, как их представляют европейцы.

179-001 Informal Scent Spectator - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, 179-001 Informal Scent выпущен в 2014.
Парфюмер: Michele Marin.

Интересный, необычный аромат унисекс Spectator179-001 Informal Scent раскрывается нежными цветочными оттенками. Притягательный, успокаивающий сухой запах лаванды вместе с таким же умиротворяющим, но со сладостью, запахом розмарина навевают образ бесстрастных ликов божков среди благовонных курений в храмах. Волнующие тона сердца, сочетающие два вида ветивера – бразильского и гаитянского, словно утлый челнок на волнах любви в вечной реке поднимают на поверхность оттенки мокрой древесины, которые тут же переходят в дуновение леса с землистыми и дымными тонами корней растений. Близость к природе расслабляет и успокаивает: ароматные аккорды стиракса с заметками сирени смешивается в финале композиции с хвойной свежестью кедра, ласкающие кожу на основании чувственности мускуса.

Верхние ноты : лаванда, розмарин
Ноты сердца: ноты дыма, ноты леса, древесный аккорд, бразильский и гаитянский ветивер
Ноты базы: стиракс, сирень, кедр, мускус.

Аромат Spectator179-001 Informal Scent доступен в концентрации парфюмированной воды в стеклянном флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2e4acfcfa6cbb07a14561404a9bdf9d0.jpg

0 отзывов