LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Celebrate, Lush - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Snowshowers Lush, Champagne Snowshowers Lush celebrate lush, celebrate, lush, селебрейт лаш, лаш
  • Год создания: 2014
  • Для кого: Унисекс
  • Тип аромата: Ароматические
  • Ассортимент: 9 gr, 30 ml
  • Бренд: Lush
  • Парфюмерная серия: Lush Kitchen
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Celebrate, Lush

Британская парфюмерно-косметическая компания Lush выпустила новогоднее дополнение своей коллекции "Lush Kitchen" в виде лимитированного издания 5-ти новых ароматов унисекс, которые называются Yog Nog, Celebrate, Jungle, Lord of Misrule и The Comforter 2014.

Lush Celebrate – яркий и освежающий цитрусовый парфюм, который отражает обратный отсчет ожидания нового года. Аромат дарит хорошее настроение игристыми цитрусовыми нотами бразильского апельсина и лайма, смешанными с виноградными аккордами коньяка.

Композиция аромата: Апельсин, Лайм, Коньяк.

Все новинки были сделаны в виде косметической серии и парфюмерной коллекции. Объемы флаконов ароматов составляют 30 мл, твердые духи имеют размер 9 грамм. Новая линия “Lush Kitchen” уже доступна на сайте бренда Lush.

Elena Prokofeva :
Еще один спрей Lush – «Celebrate» – как и «Снежная фея», продается только перед Новым годом, но мне он кажется гораздо более удачным, чем «Снежная фея», несмотря на всю ее популярность.
У «Celebrate» новогодний запах апельсинов и мандаринов: сладость сока, легкая горчинка кожуры… И аромат шампанского. Возможно, коктейля из шампанского с апельсиновым соком. Но я чувствую и чистый запах шампанского: того мгновения, когда вылетела пробка, выплеснулось немного пены и комната наполнилась этим особенным нежным и будоражащим ароматом.
Когда «Celebrate» согревается на коже, он становится более спокойным, и тогда к запаху апельсинов и мандаринов примешивается теплый запах коньяка.
«Celebrate» — аромат «взрослого» праздника, но еще и очень бодрящий и радостный, парфюмерный «витамин счастья».
Не такой стойкий, как «Turmeric Latte», но у него совершенно фантастический шлейф, особенно на морозе…

Eddie Bulliqi :
Что мне нравится в этом празднично настроенном спрее, так это то, что он способен вызвать ту же Вселенную чувств, что и традиционные праздничные ароматы (комфорт, ностальгия, предвкушение), без классических теплых специй корицы, ванили, тыквенных специй, сахара или пихтового бальзама, попадая в более широкий спектр отраслевых усилий, направленных на то, чтобы придать Рождественскому запуску больше свежести и меньше клише.
По сути, Celebrate body spray - это хорошо сконструированный, удивительно естественно пахнущий одеколон в духе Mugler Cologne, Etat Libre d'Orange Remarkable People или Acqua di Parma Colonia Assoluta. Преобладающие грани кислинки, остроты и сладости сливаются в знакомое, но тем не менее ослепительное сияние цитрусовых цветов и вкусов, чтобы предложить образы апельсинового сока, пирога с лаймом и мимозы солнечным, но холодным осенним утром. Резкий всплеск энергии и энтузиазма настолько свеж, что пахнет здоровьем и жизнью. Ваш нос знает, что есть что–то еще – что-то, превращающее одеколон с цедрой лайма в более богатый аромат.
С годами официальное описание этого комплементарного эффекта перешло от коньяка к белому вину и шампанскому, но все эти ноты можно найти в оттенке игристой выпивки, которая наполняет композицию теплым покалыванием и золотистым оптимизмом. Сквозь это настроение и фон трудно не нарисовать картину открытия просекко на офисных вечеринках в конце года или потягивания пряного гоголь-моголя в кругу семьи. С этой целью – по крайней мере, для меня – аромат выполняет свою задачу вызвать настрой на празднование под праздничными огнями (“предвкушение обратного отсчета нового года, чтобы заставить ваше сердце биться от волнения”, как выразился бренд), даже если смесь не обязательно говорит о Рождестве.
Для тех, кто наслаждается недавними работами Lush, а также для любителей цитрусовых и энтузиастов, ищущих ароматы, пахнущие здоровьем, Celebrate должен быть в верхней части вашего списка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 22094_d11c0d2203e6150e3c84f2049e22b1bb_gorilla_perfume_at_lush__snowshowers.jpg
  • Прикрепленное изображение: 109057_img-4540-lush-celebrate_snowshowers_champagne_snowshowers_solid_perfume_720.jpg

0 отзывов