LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absinthe, Franck Boclet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absinthe, Franck Boclet

Absinthe Franck Boclet - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Absinthe выпущен в 2015.
Роскошная парфюмированная вода Absinthe от французского бренда Franck Boclet — это гармоничное единство формы и содержания, ведь волнующий древесно-фужерный аромат полностью соответствует своему интригующему названию.
Начальная нота парфюма представлена аккордом деликатной лаванды, свежей терпкостью сладкого мандарина и терпкой полыни, плавно перетекая в ноты сердца — шикарный гелиотроп, горькую полынь и душистый ревень.Артемизия служит проводником к сочным тонам гелиотропа и ревеня в сердце композиции. Вдоволь усладив обоняние запахами ванильного пирога с конфитюром из ревеня, тема аромата сменяется контрастными нотами влажной древесины с землистыми дымными оттенками ветивера и кожи.
Финальный аккорд Absinthe звучит соблазнительной амброй, землистым ветивером, теплыми древесными нотами, чувственной кожей и обволакивающей полынью, которая является доминантой ольфакторной композиции.Амбра и древесные ноты связывают всю композицию в единое целое, придавая ее звучанию гармоничность.
Подчеркните ваш индивидуальный стиль и наслаждайтесь полной свободой самовыражения с Franck Boclet!

Верхние ноты: Зеленый мандарин, абсент и Лаванда;
ноты сердца: Гелиотроп, абсент и Ревень;
ноты базы: Ветивер, кожа, Амбра и древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30486.jpg
  • Прикрепленное изображение: 95be194ec09244d57534426efec9717b.jpg

0 отзывов