LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cèdre, Franck Boclet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cèdre, Franck Boclet

Cedre Franck Boclet - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Cedre выпущен в 2015.
Цитрусовые ароматы всегда выигрышный вариант парфюма для дневного времени. Они легки, но в тоже время заметны, они бодрят и придают энергии для новых свершений. Cedre — удивительная композиция созданная в 2015 году Melanie Leroux для нишевого французского парфюмерного дома Franck Boclet. Это настоящая квинтэссенция юношеского задора, смешанного с мужской загадочностью.
Ласковое прикосновение длинных игл кедра проходит лейтмотивом через всю композицию для мужчин Franck Boclet Cedre. Острые оттенки черного перца в верхних нотах смягчаются сладковатой мякотью кокосового ореха и свежестью хвои атласского кедра. В сердце хвойные оттенки слегка видоизменяются, усиленные нотами ципреола. Сплетение тонов виргинского кедра и сандалового дерева красиво звучит при поддержке основания с пьянящим ароматом бобов тонка, шелковистыми оттенками белого мускуса и пыFranck Boclet Cedre — парфюм для истинных гурманов, знающих цену запахам и умеющим ценить оригинальные сочетания, образующие истинный шедевршной мягкостью амбры на фоне древесины и кожи.
Franck Boclet Cedre — парфюм для истинных гурманов, знающих цену запахам и умеющим ценить оригинальные сочетания, образующие истинный шедевр

Верхние ноты: черный перец, Кокос и Атласский кедр;
ноты сердца: Кедр из Вирджинии, nagarmotha и Сандаловое дерево;
ноты базы: Тонка бобы, Амбра, древесные ноты, кожа и Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30486.jpg
  • Прикрепленное изображение: 95be194ec09244d57534426efec9717b.jpg

0 отзывов