LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Nuit Trésor L'Eau de Parfum, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ЛикаК понравилось это
 

La Nuit Trésor L'Eau de Parfum, Lancome

Делятся:  Люсьенчик (EDP - 1200р за 10мл)   Веста74 (EDP - 1200р за 10мл)   мазы (EDP - 1190р за 10мл)   *Варежка* (EDP - 1190р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1200р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Natathai (EDP - 2100р за флакон 17/75мл)   Svetlana CС (EDP - 6000р за флакон 65/75мл)   СавелиЯ (EDP - 3700р за флакон 27/30мл)   Chamomilla (EDP - 9500р за флакон 75/75мл)   Olesya_rak (EDP - 6500р за флакон 75/75мл)   Dona Anastasia (EDP - 8000р за флакон 50/50мл)   *Марина* (EDP - 160р за флакон 1/2мл)   Елена Рома (EDP - 8000р за флакон 80/100мл)   Алчонок (EDP - 10000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3478260869565

Сложность
Оценка: 3,5416666666667
Французский бренд красоты Lancome выпустил новый фланкер своего знаменитого женского аромата 1990 года Tresor, который появится в продаже во Франции, начиная со 2-го февраля 2015 года. Новый женский парфюм называется La Nuit Tresor и описывается как “вкусный” афродизиак, который представляет собой обольстительное любовное зелье.
Создателями новинки Lancome La Nuit Tresor стали два известных парфюмера: Амандина Мари (Amandine Marie) и Кристоф Рейно (Christophe Raynaud). В основе аромата лежит сочетание цветочных нот аристократичной богатой черной розы и нежной, изысканной белой ванильной орхидеи. Новые восточные гурманские духи отражают темную, привлекательную и роскошную сторону атласной черной розы.

La Nuit Tresor Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Наиболее выразительными в композиции являются насыщенные сладкие и бальзамические акценты, они дополнены умеренными оттенками розы и пачули, а также древесными нотами и ароматами теплых специй. Парфюм La Nuit Tresor включает в себя аккорды черной розы, ладана, ванильной орхидеи, папируса, конфеты пралине с личи, а также ароматические ноты пачули.

Композиция аромата включает ноты: черная роза, Ванильная таитянская орхидея, Ладан, пачули, Папирус, Личи и Конфеты пралине.

В рекламной компании новый аромат La Nuit Tresor представляет актриса Пенелопа Круз (Penelope Cruz) и супермодель Илай Курилович (Ilay Kurelovic). Видео реклама была выпущена директором Робом Маршаллом (Rob Marshall), печатная продукция создана Мертом Аласом (Mert Alas) и Маркусом Пиготтом (Marcus Piggott).
Новые духи La Nuit Tresor появятся в объеме флакона 30 мл с концентрацией парфюмерной воды. Аромат заключен во флакон ручной работы, похожий на драгоценный камень, ограненный по всем канонам современного ювелирного искусства. Дизайн навеян формой оригинального флакона Trésor 1952 года, который вырезали из натурального алмаза с 75 гранями.

Верхние ноты: Груша, Танжерин и Бергамот; средние ноты: Клубника, Ванильная орхидея, Черная роза и Маракуйя; базовые ноты: Пралине, Карамель, Личи, Пачули, Ваниль, Ладан, Кофе, Лакричник, Кумарин и Папирус.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 50891.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30502.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.43043.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lancome-La-Nuit-Trésor.jpg
  • Прикрепленное изображение: 111.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: KLM388800_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.37359.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.44628.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

27 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сладко, очень сладко. Ну просто максимум сладости и сахара!
Долго меня болтало из стороны в сторону: оставить флакон или продать. Пару лет не могла определиться.

То это сладкое зефирное облачко, которое заставляет блаженно закатывать глаза от удовольствия, то сводящее с ума попаслипательное нечто, вызывающее сахарный передоз и головную боль даже одним пшиком.

Сегодня снова достала из недр шкафа и сделала очередной пшик. Впервые услышала ДЫМ, сладкий дым, а потом клубнику в сахаре. Чуть не опешила от восторга - у меня уже это есть? Да ладно! А я такое ищу среди кучи ароматов безрезультатно...
В общем, эта дымность, которую я вдруг начала слышать, подняла для меня аромат на другой уровень из обыкновенной вкусняшки во что-то невероятное.
Это очень красиво. Прекрасная работа парфюмеров.
0
Le fleurs de Lis Все отзывы пользователя , 30 Январь 2024 - 18:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из моих любимейший ароматов.Комплиментарен.Но ношу исключительно весной и летом ( в нежаркую погоду) на открытом воздухе. Никого не задушил, 1 пшик, дымкой на одежду или волосы. На мне сладко-кислые конфетки "скитлс". Зимой не могу с ним подружиться, при минусовой температуре начинает очень сильно " дымить" ладаном. Если бы не ладан, носила бы круглогодично.
2
LanaF Все отзывы пользователя , 02 Июнь 2021 - 23:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Безумно нравится этот аромат. Да сладкий, но как же приятно сладкий! На ноты не могу разложить. Он для меня единый, без каких-либо акцентов. После отливанта возьму большой флаконище Ля Нуи и буду наслаждаться)))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Теплый, красивый, манкий...Стойкий и шлейфовый, сладкий, с богатой пирамидой, для гурманов-сладкоежек ). Стойкость более 8 часов, шлейф обалденный. Люблю!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат чудесный!!! Дарит наслаждение и отлично поднимает настроение))) :rolleyes:
2
Чудесный аромат! Приносит наслаждение и отлично поднимает настроение))) :rolleyes:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Мой зимний антидепрессант!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Почерк дома Ланком чувствуется: дорого, стильно, сладко, стойко. Мне очень нравится!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Наносила этот аромат на пару встреч с подружками и каждый раз муж спрашивал, а не курила ли я. Пока не догадалась, что дымность от этого парфюма. Дала ему флакончик понюхать - вопросы отпали. Но скажу от себя - аромат бесподобный!
2
Зубик Все отзывы пользователя , 30 Март 2018 - 11:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Это мой парфюмерный кошмар! Терпеть его не могу, особенно с тех пор, когда стала слышать этот аромат везде и всюду. Сегодня ехала в автобусе, он был полон людей, пришлось ехать стоя и передо мной очень близко стояла девушка, от которой мне в нос бил этот прости господи, аромат. Не могла дождаться, когда уже выйду из автобуса и вдохну свежего морозного воздуха. У моего Hermes Apres La Mousson на моем запястье просто не было шансов хоть как-то себя проявить. Он сидел тихо на коже и думал "а что я вообще здесь делаю?.." Пришла в больницу- и там он. Какая-то женщина в очереди благоухала Трезором. И так везде. Где бы я не находилась, куда бы не пришла, везде можно услышать этот до тошноты знакомый аромат. Вообще редко можно встретить женщину или девушку в каком-то необычном, интересном аромате, который не компот и не цветочки. Это печально.
7
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Этилмальтол в большом количестве - так модный в последние пять лет аромат жженого сахара.
Я долго и активно не любила его в любых проявлениях.
Но...купила.
Во-первых, здесь очень породистая база Ланком, которая облагораживает жженый сахар.
Во-вторых, аромат прекрасно помогает справиться со стрессом.
Для этого я его и купила, собсна. Он очень эффективен - помогает не циклиться на трудностях и понимать, что жить все же стоит.
Ношу его, когда все плохо. Когда все хорошо, от него слипается...;)
Реакция окружающих полярна.
Некоторые его не переносят (к сожалению, муж мой из таких, поэтому брызгаться Ночным трезором мне приходится на пороге и сразу закрывать дверь).
Была и такая реакция коллеги: "У тебя ОЧЕНЬ сладкие духи...так хочется нюхать и нюхать...словно в детство опять попадаешь".
Очень нравится многим мужчинам, не увлекающимся парфюмерией. И просто очаровывает детей и подростков.
Флакончик красив.
В общем, сладкий, стойкий, безумно шлейфовый, вызывающий легкую эйфорию аромат сахара и клубничного варенья.
Если такое вам надо, купите обязательно.
9
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

ИзображениеТест при покупке аромата:сладкий очень, роза, карамель, шоколад(запах шоколадных конфет ).Использовался зимой.Через ПолгодА Отдыха в покое, шоколад терпкий , горький, +спил дерева или запах стружки дерева, изменился до неузнаваемости, нравиться сейчас больше, стал тише и красивее, не такой прямолинейный.Тестировала в августе.На одежде держится и после стирки.ношу 1 пшик максимум, в помещении агрессивен, задушит всехИзображениепроверено!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Конфетный розан. Не шедеврю, само собой. Но ежели хотите комфортной атмосфэры (внезапная предупредительность от дундуков, например, и вообще)- смело одеваем этот парфюм :lips:
6
Jamaica Все отзывы пользователя , 28 Сентябрь 2017 - 17:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень вкусный! Я сначала чувствую что-то цветочно-фруктовое, а потом меня окутывает сладкое облачко, в котором я отчётливо чувствую карамель или сливочные ириски! ))) шлейфа на мне длинного нет. Но это особенности моей кожи.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

КОФЕ, ПРАЛИНЕ, ВАНИЛЬ.Я ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЧУВСТВУЮ НА СЕБЕ, ТАК, ПРОСКАКИВАЕТ ЧТО-ТО.НО ЭТО ЧТО ТО МНЕ ПОКОЯ НЕ ДАЁТ.МНЕ ЕГО МАЛО, ХОЧУ СЛЫШАТЬ ЕГО ПОСТОЯННО.А КАК УСЛЫШУ КАКАЯ-ТО ТОСКА НАКАТЫВАЕТ.МОЖЕТ ПРОСТО ВЕСНА...А АРОМАТ СТАЛ МОИМ ЛЮБИМЫМ :wub: .И ШЛЕЙФ У НЕГО КРАСИВЫЙ, ГОВОРЯТ. :105:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мой аромат! Люблю гурманику, не похож ни на один из моих(Жизнь прекрасна, М. Микалеф (101, древесная ваниль) Дюррат уни, куча сладкиз арабчат)
Вкусный от нанесения и до базы, ничем не напрягает. Умничка! Не понимаю раскладов на составляющие, либо мое, либо нет.
Пробуйте, тестите и, если подойдет, просто радуйтесь сами и окружающих! :yahoo:
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Нота личи и бобы тонка для меня - это сигнал.Мне данные нотки в парфюме "дает понять" что не так все просто, и аромат будет похож на кучу каталожных ароматов либо в лучшем случае ароматов "селебрити".Такая многогранная пирамида, но на себе я не слышу и 70% того, что указано там, а жаль((как ни странно он оказался очень комплементарным, либо большинству мужчин просто нравятся подобные запахи и они на них чаще реагируют, чем на остальную часть моей коллекции :unknw: В жару он удушит однозначно, в более прохладную погоду будет уместен.Стойкость часов 10 точно!Думаю он для вечерних прогулок под луной(почему у меня такие ассоциации?).
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сначала показался слишком приторным.На мой нюх сплошной шоколад и личи.Но настолько феноменальная стойкость, это просто нечто :shok: , один пшик на одежде до стирки, с кожи только после второго душа смылся.И при чём каждый день разный, у меня на второй день вылезла карамель и роза, на третий клубника со сливками и во всех ипостасях ещё и шлейфит.Кофту повесила в шкаф, вся одежда пропахла и шкаф вместе с ней.Удивил меня этот парфюм, в общем оказалось что всё не так уж просто с ним, как казалось на первый взгляд. :)
7
Kitambi Все отзывы пользователя , 28 Май 2016 - 17:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Для меня очень прост , назойлив и удушающе стоек. Показался на первом вдохе сладким ореховым , но после минут 15 надоел какой то простотой и напомнил мне извините за сравнение дезодорант для дома ... Мыла руку с мылом раза три и все равно он еще благоухал... Не мое , извините...кому понеравился
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На горячей коже, трансформация в явно слышный орех и еще раз орех, так пахнет в лавке с восточными сладостями, также же люблю личи, которое тут тоже хорошо слышно. Стойкость на отлично, поэтому при всей любви, лучше не увлекаться, чисто из за уважения не к сладкоежкам :yahoo: :give_rose:
3
Barbarita Все отзывы пользователя , 03 Март 2016 - 12:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2