LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DEV #3: The Inevitable, Olympic Orchids Artisan Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DEV #3: The Inevitable, Olympic Orchids Artisan Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
DEV #3: The Inevitable Olympic Orchids Artisan Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.

DEV #3: The Inevitable, Olympic Orchids Artisan Perfumes из серии Devil Scent Project. Это приглушенный, темный, меланхоличный аромат выполнен с использованием 100% натуральных ингредиентов. Он представляет собой стадию, на которой все тайны были раскрыты, неизбежное уничтожение людей, вещей и отношений произошло, когда двое влюбленных признают, что они должны расстаться навсегда. Он содержит абсолю сандалового дерева из Новой Каледонии, темный лабданум, светлый лабданум, красный нард, щедрую дозу древнего ископаемого янтаря, настойку амбры, настойку черного трюфеля (гриба, а не шоколада), масла ладанника, абсолю кассии, ладан, Dāvana, Африканский мятлик, настойка мирры, аттар жасмина самбака и масло из листьев корицы. Это медитативный запах одиночества и смирения с судьбой, тот, который способствует расслаблению, спокойный медитации и странным снам.

от Patric Rhys:
Описываемый на сайте бренда как "медитативный аромат одиночества и смирения с судьбой", Dev III - настоящее свидетельство таланта его создательницы, парфюмера Эллен Кови: каким-то образом эта абстрактная концепция идеально отражена в формуле. Я не могу представить, как ещё могло бы пахнуть это чувство - только так, как содержимое этой маленькой бутылочки.

Аромат входит линию из пяти изданий, являющуюся частью проекта Devil Scent Project, основанного на романе Шейлы Эггенбергер "Квантовая демонология"; каждый из пятёрки представляет свой этап истории, и по мере продвижения от I до III они становятся всё темнее. Если бы мне под страхом смерти приказали выбрать только один из них, я бы оставил себе Dev II (он богатый, романтичный, с идеальным балансом сладких, дымных и тёмных оттенков), но этот выбор дался бы мне нелегко, потому что Dev III - это чистое воплощение задумчивости и абсолютного одиночества.
Разнообразные оттенки вампирического смолисто-цветочного лабданума, манят, выглядывая из-под полога грибных нот чёрного трюфеля и торжественно-одухотворённых ладана, нарда и мирры, вызывая ощущение щемящей тоски, но тёмные аккорды почерневшего дерева удерживают вас, не давая провалиться в эту бездну. Аромат дымный, грустный, тяжёлый и неотрывно следующий за вами. Это волшебство: когда вы носите его, кажется, что каждое помещение в которое вы входите, наполняется глубокой тишиной, независимо от того, насколько шумно вокруг вас на самом деле.

Я носил этот парфюм, будучи в трауре, носил после тяжёлых расставаний, душераздирающих поражений и разочарований или просто в знак личного протеста. Если вам придётся пережить что-либо подобное, этот ольфакторный "плюшевый мишка" поможет вам унять боль в разбитом сердце.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dev 3 bottle B.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1418285135.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Более мягкий, чем DEV #2: Здесь нет удовой резкости. Нет такого количества животных нот. Этот аромат более округлый и тёплый. Запах осени, её начала. Золотой сентябрь и листва под ногами... Пожалуй, навевает аромат воска, но не сразу, в процессе раскрытия. Конечно, у DEV #4: воска больше, даже прополиса... Зато DEV #2: вполне носибельный и для дам. Но четвёрка звучит мощнее!

Жаль, пока не нашла только DEV #1: для затеста...
1
Страница 1 из 1