LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DEV #4: Reprise, Olympic Orchids Artisan Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DEV #4: Reprise, Olympic Orchids Artisan Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
DEV #4: Reprise, Olympic Orchids Artisan Perfumes из серии Devil Scent Project. Это голые кости, пустынно-сухой версией из всех воплощений дьявола в Quantum Demonology, созданной Sheila Eggerberger. Здесь ароматы урезаны до объединяющей их сущности, расчистив путь для просвечивающего сквозь них лабданума. Это аромат, завершает полный круг, возвращаясь к началу, но со свежим взглядом, словно мир, измученный событиями, рухнул, чтобы продемонстрировать прозрачный, сияющий драгоценный камень в центре. Это аромат трансцендентности и торжества после большой потери, спокойно видение, которое приходит после того, как пережил катастрофу. Он содержит абсолю светлого лабданума, толу бальзам, темный лабданум, долю древесных базовых нот, немного ладана, и совсем немного гигантской туи в качестве верхней ноты. Это просто повторение оригинальной темы, обнажение до самой души, без каких-либо иллюзий. Это аура готовности, чтобы перейти на новый, более высокий уровень в бесконечной спирали жизни.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1418288020.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dev 4 bottle B.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вот это прополис! Шикарный! Улей тёплым летним вечером. Пчёлы прячутся, из улья тянет медовым воском... Потягивает дымком. Красив, бесподобен. Вообще всегда парфюм нужно понимать не с первых секунд, а у Олимпиков это особенно. Многие из них в первый момент кажутся тяжёлыми, но очень быстро начинают раскрываться и смягчаться. Не нужно торопиться.
Вот бы найти потестить и другие - 1й, 2й, 3й из The Devil Scents...
1
Страница 1 из 1