LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balsemien, Fragrifert Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Balsemien, Fragrifert Parfumeur

Balsemien Fragrifert Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Balsemien выпущен в 1900.
Парфюмер: Gustave Alphonse Fragrifert.
Fragrifert Parfumeur – Balsemien – универсальные духи для мужчин и женщин, разработанные дизайнером Gustave Alphonse Fragrifert и дебютировавшие в 1900 году в рамках серии Les Fleurs («Цветы») старого парфюмерного лейбла из Новой Зеландии Fragrifert Parfumeur.
Винтажный запах-унисекс принадлежит к семейству цветочных ароматов, он воодушевлен необыкновенно красивым растением африканских тропических лесов - бальзамином, его пышным и обильным цветением, его хрупкостью и множеством прекрасных легенд о его цветках. По народным поверьям это растение приносит счастье в семью, а потому получило еще название «семейная радость».
Композиционная мелодия Fragrifert Parfumeur – Balsemien напоминает о ваннах из ослиного молока с бальзамами, которые принимали благородные аристократки Востока. Ретро-букет заключен в фирменный флакон коричневого стекла.

Композиция аромата включает ноты: роза, Жасмин, Нероли, Мускус, Альдегиды, Ель и цветок недотрога (impatiens).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: p-balsemien-perfume-2ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: p-balsemien-perfume-15ml.jpg

0 отзывов