LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cyclamen, Fragrifert Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cyclamen, Fragrifert Parfumeur

Cyclamen Fragrifert Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Cyclamen выпущен в 1900.
Парфюмер: Gustave Alphonse Fragrifert.
Fragrifert Parfumeur – Cyclamen – парфюмерный запах-унисекс для женщин и мужчин, созданный мастером Gustave Alphonse Fragrifert и презентованный старой новозеландской торговой компанией Fragrifert Parfumeur в продолжение коллекции Les Fleurs («Цветы») в 1900 году.
Эксклюзивный ретро-аромат из группы цветочных букетов вдохновлен прелестным цветком цикламеном, любящим холод, подчеркивающим высокую культуру, элегантность и интеллигентность своих поклонников. Владельцы Cyclamen («Цикламен») деликатны и очаровательны, этичны и обаятельны, надежны и тактичны, они ценят высокое качество и разбираются в искусстве.
Универсальный парфюм Fragrifert Parfumeur – Cyclamen помещен в фирменную бутылочку, изготовленную в форме аптечного пузырька из коричневого стекла и украшенную белой этикеткой с рисунками цветов цикламена и названием аромата.

Композиция аромата включает ноты: Цикламен.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: p-cyclamen-perfume-2ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: p-cyclamen-perfume-15ml.jpg

0 отзывов