LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cariad, Clogau - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cariad, Clogau

Cariad Clogau — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Cariad выпущен в 2014 году.

Британский ювелирный бренд из Уэльса Clogau, который также занимается и созданием собственных аксессуаров, выпустит в начале 2015 года новый аромат унисекс под названием Cariad. Второй парфюм дома является частью новой коллекции ювелирных украшений с одноименным названием “Cariad”, что в переводе с уэльского означает “Любовь”. Новая линия ювелирных изделий и аксессуаров посвящена теме любви и, поэтому, не удивительно, что почти все украшения и галантерея данной серии выполнены в форме сердечек, либо имеют соответствующую гравировку в виде сердца.
Вдохновением для создания парфюма Clogau Cariad послужили самые популярные товары бренда. Дом Clogau известен как создатель роскошных золотых украшений с бриллиантами: ожерелий, колец, браслетов, серёг и часов. Большая часть ювелирной коллекции бренда - свадебные украшения. Кроме того, Clogau создают украшения по индивидуальным заказам. Дебютные ароматы дома разрабатывались как отражение стиля Clogau, слияние ювелирного искусства и парфюмерии.
Динамичная и сложная, красивая и элегантная цитрусовая композиция с тонкими ароматами зелени и фруктовых нот полна нежности и свежести. В основе парфюма находятся игристые бодрящие аккорды цитрусов, которые окружены более умеренными зелеными акцентами и терпковатыми фруктовыми оттенками. Парфюм отдает дань уважения ценности любви и дружбы.

Композицию Cariad составляют ноты грейпфрута, цедра бергамота, лимон и листья черной смородины.

Аромат Cariad уже можно найти на сайте дома Clogau. Духи созданы в объемах флаконов 50 мл и 30 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.29239.jpg

0 отзывов