LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Creation (2011), Ted Lapidus - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Creation (2011), Ted Lapidus

Делятся:  Надеждаж (EDT - 400р за 10мл)   Just_Liana (EDT - 300р за 10мл)   DreamingViolin (EDP - 350р за 10мл)   Memento_vivere (EDT - 400р за 10мл)   Мусечка (EDT - 500р за 10мл)  

В каждой женщине должна быть загадка. Женщины, которые всё ещё не нашли свой парфюм, должны обратить внимание на Ted Lapidus Creation. Именно этот аромат способен преобразить любую женщину до неузнаваемости, сделав ее звездой любого мероприятия. Ведь если женщина хочет нравиться мужчинам, то она должна быть разной, всегда должна меняться, чтобы не надоесть и чтобы с ней было интересно. Для того, чтобы создавать новые образы всегда будет необходима туалетная вода. Ведь именно с ее помощью можно создавать себе настроение и роль, которую будете «играть» сегодня. Если вы хотите, чтобы ваш аромат отличался роскошью и в тоже время женственностью, то тогда стоит остановить свой выбор на данном аромате.
Ted Lapidus Creation аромат, который не только придает потрясающего шарма и благородства ауры, но и преображает, делая женщину пленительной и роскошной. С ним вы почувствуете себя уверенной, раскованной и соблазнительной. Используйте его для дневного и для вечернего времени суток. С того момента, как на рынке парфюмерии появилась эта новинка, огромное количество женщин признали, что это один из самых лучших ароматов, который вообще может быть. Парфюм Ted Lapidus Creation это незаменимый вариант для дневного и вечернего времени суток. Этот аромат будет уместен на прогулке, на дружеских встречах, на деловых совещаниях и даже в обычной домашней обстановке с родными людьми. Парфюм подойдет для романтического свидания или выгодно подчеркнет очарование женственности, приятную внешность, изысканность манер и, главное, элегантность движений.
0

1 отзыв

Раньше имела в коллекции этот аромат в первоначальной версии 1984 (не винтаж). Не смогла его носить, слишком громкий, ретро и много едкой гвоздики. Современная же версия совершенно неожиданно очаровала мой нос с первого нанесения! Красивый, строгий, тонкий аромат в классическом духе, чудесно. Прекрасно выстроены хрустальные горьковатые нероли, тропические фрукты, жёлтые пудровые цветы - томные и влекущие. Аромат звонкий, тонкий, чуть мшистый. Совершенно очарователен на свежем воздухе осенью. Будет любимым очень долго.
5
Страница 1 из 1