LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Titto Bluni - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Титто Блуни
  • Год создания: 1988
  • Сфера деятельности: Мода
  • Страна: Испания
  • Владелец компании: De Ruy Perfumes
История изменений

 
 

Titto Bluni

TITTO BLUNI - это бренд, основанный в 1988 году и принадлежащий компании, которая более шести десятилетий работает в текстильном секторе.

Коллекции марки ориентированы на аутентичного и оригинального человека, любящего моду и без лишнего шума ищущего элегантность. Он знает, чего хочет, и ценит качество. Он выделяется своим дизайном и безупречным качеством своей продукции. Эксклюзивные ткани, благородные материалы и тщательно продуманные узоры создают коллекцию, в которой выделяются богатые рубашки.

Вокруг рубашки - отличительный знак бренда, целый ряд предметов одежды, таких как свитера, кардиганы, рубашки поло и другие изделия, составляющие большую коллекцию.

Чтобы завершить образ TITTO BLUNI, предлагается целый ряд аксессуаров: ремни, солнцезащитные очки, полная линия кожаных изделий с портфелями, кошельками, чемоданами и т. д., не забывая при этом о трех новых ароматах бренда.

Мадридский Дом моды Titto Bluni, основанный в 1988 году, в 2010 году создал свой первый одноимённый мужской аромат - Titto Bluni. Ему сопутствовал успех, поэтому в 2014 году, в дополнение к своей линии одежды и аксессуаров, дом презентует коллекцию из трёх мужских ароматов. Новинки, названные Sport, Uomo и Essenza, вышли в упаковках красного, зеленого и синего цветов в соответствии с оттенками одежных серий. Ароматы адресованы мужчинам, которым по вкусу элегантность и качество основной продукции бренда: изысканный парфюм в любой обстановке подчеркнет их стиль без лишних слов.

Продукция TITTO BLUNI представлена ​​более чем в 300 мультибрендовых магазинах. На международном уровне он впервые открылся в 2003 году в аэропорту Кувейта. В настоящее время он также представлен ​​в Чили, Мексике и Франции.

http://www.tittobluni.es/
Ссылки:
0

0 отзывов