LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mehak, Junaid Jamshed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mehak, Junaid Jamshed

Mehak Junaid Jamshed - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Mehak выпущен в 2014.
Junaid Jamshed Mehak – древесно-цветочный аромат с восточными нотами сладости. Основу парфюма составили выразительные разносторонние ароматы цветов, которые дополнены несколькими, слегка более умеренными, аккордами: сладкими и древесными акцентами, оттенками пачули и ароматами розы.
В аромате Mehak пакистанский певец, телезвезда и религиозный деятель Junaid Jamshed воплотил свое видение идеальной женщины. Сдержанный и в то же время завораживающий, парфюм джунаид джамшед мехак встречает нотами подслащенной розы. Раскрываясь, композиция обогащается целой гаммой цветочных и древесных нюансов, ярче всего среди которых выделяются пачули.
Вы можете купить духи Junaid Jamshed Mehak в белом флакончике прямоугольной формы с чуть скругленными краями. Своеобразие дизайну придает металлический «шлем» на верхушке. Коробочку для парфюмерной воды выбрали в благородных, приглушенных оттенках розового.

Верхние ноты: сладкие ноты и роза;
ноты сердца: Цветочные ноты и пачули;
базовая нота: Древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30570.jpg

0 отзывов