LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Saba, Junaid Jamshed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Saba, Junaid Jamshed

Saba Junaid Jamshed - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Saba выпущен в 2014.

Цветочный аромат Saba такой же яркий и дерзкий, как его оформление. Благодаря броскому розово-фиолетовому оттенку парфюм джунаид джамшед саба обязательно привлечет внимание, даже если вокруг него множество других флакончиков. А золотистый блеск этикетки и крышечки только усиливает это впечатление.
Под крышкой вы обнаружите сладкий, женственный микс. Лепестки нежной лилии и других цветов щедро приправлены шафраном и посыпаны сахаром. Элегантный нюанс придает сандал.
Парфюмерия Junaid Jamshed, равно как и любой другой товар этой марки, несет особый восточный отпечаток, который обязательно почувствует тот, кто решит купить духи Junaid Jamshed Saba. Это не удивительно, ведь основатель компании родом из Пакистана. Junaid Jamshed прославился как певец и автор песен, сейчас он часто появляется на телевидении и время от времени снимается в кино. Достаточно хорошо известна его деятельность в религиозной сфере.

Композиция аромата Junaid Jamshed - Saba включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: сладкие ноты и Белая лилия;
ноты сердца: Цветочные ноты и шафран;
базовая нота: Сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30601.jpg

0 отзывов