LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ruby, Junaid Jamshed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ruby, Junaid Jamshed

Ruby Junaid Jamshed - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Ruby выпущен в 2015 году.

Ruby – теплый, ласковый и немного мистический по звучанию женский цветочно-древесный парфюм с шелковистыми мускусными оттенками. Аромат выпущен под маркой пакистанского бренда Junaid Jamshed и является частью ароматической коллекции «Escents of Appeal» 2015 года. Общий для всей коллекции изящный флакончик окрашен в ярко-оранжевый цвет, идеально гармонирующий золотистой шейкой и цилиндрическим колпачком. Виртуозная прелюдия к парфюму начинается с игристых цитрусовых нот розового грейпфрута и аромата сочной, медовой груши, настоянных на тонком запахе амбретты. Сердце композиции дарит цветочный вздох бархатисто-пряной турецкой розы и пряно-цветчного иланг-иланга, звучащих на фоне интересного созвучия ароматов спелой, сладкой темной сливы и такой же сливы, но уже сушенной, обревшей более дымное и теплое звучание. Заключительный аккорд дарит роскошную бархатистость древесных нот кашемирового дерева и шелковисто-пряные ноты пачули, подсвеченные нежными всполохами сладковатой ванили, волнующего мускуса и утонченной амбры.

Пирамида композиции аромата Ruby от Junaid Jamshed для женщин включает в свой состав следующие ноты:
верхние ноты: Груша, Грейпфрут, Амбретта;
средние ноты: Иланг иланг, Слива, Сухофрукты;
базовые ноты: Кашемировое дерево, Пачули, Мускус, Ваниль, Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30604.jpg

0 отзывов