LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sapphire, Junaid Jamshed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sapphire, Junaid Jamshed

Sapphire Junaid Jamshed - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Sapphire выпущен в 2014 году.

Sapphire – элегантный, волнующий и очень легкий, почти невесомый женский цветочно-древесный аромат, украшенный бархатистыми тенями теплого мускуса. Аромат выпущен пакистанским брендом Junaid Jamshed в рамках коллекции 2014 года «Escents of Appeal» и одет в красивый голубой флакончик с золотистой шейкой. Голубой цвет флакончика выбран не случайно – ведь название духов переводится, как «Сапфир». Композиция начинает звучание с сочных фруктовых ноток личи, звучащих в одном аккорде с нежным, чуточку пряным запахом амбретты. Затем на первый план выходит пьянящий пряно-медовый запах османтуса, дополненный элегантным бархатисто-пудровым запахом ириса. Отзвучав, парфюм оставляет после себя нежное и волнующее послевкусие из шелковисто-пряных ноток пачули, волнующего мускуса и нежной, утонченной амбры.

Пирамида композиции аромата Sapphire от Junaid Jamshed для женщин включает в свой состав следующие ноты:
верхние ноты:: Личи, Амбретта;
средние ноты: Ирис, Османтус;
базовые ноты: Пачули, Мускус, Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30604.jpg

0 отзывов