LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Jasmin, Florame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Jasmin, Florame

Ведущий эксперт в сфере ароматерапии и биокосметики, французский бренд Florame, подготовил к Новому году коллекцию из пяти ароматов под названиями Ambre, Eau de Jasmin, Orange-Bigarade, Mandarine-Gingembre и Neroli. Ретро стиль, в котором выполнен дизайн флаконов и упаковок парфюмерных новинок, намекает на возврат к эпохе, когда использовались исключительно натуральные эссенции. Впрочем, бренд и без этого декларирует свою приверженность к применению только высококачественных природных ингредиентов.

Тонкие, деликатные оттенки аромата Florame Eau de Jasmin пробуждают фантазии, которые перекликаются со сказками тысяча и одной ночи. В приятной зелени листьев спрятаны смолистые оттенки душистого гальбанума и нежная прелесть весенней свежести ландыша. Сердце аромата переполнено чувствами и отношениями: розовый перец придает пикантность цветочному букету из болгарской розы, жасмина, фиалки и гвоздики, с дополнением нот сладкой малины и пахучих почек черной смородины.

Верхние ноты: Гальбанум, Ландыш, Зеленые листья.
Средние ноты: Болгарская Роза, Жасмин, Фиалка, Гвоздика, Розовый перец, Малина, Черная смородина.
Базовые ноты: Кедр, черная амбра.

Каждая из композиций новой коллекции ароматов от Florame доступна в концентрации туалетной воды в стеклянных «винтажных» флаконах объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a9eb76fcc40f9ce82f0cce0c65eba3a6.jpg

0 отзывов