LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shaheer, Junaid Jamshed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shaheer, Junaid Jamshed

Shaheer Junaid Jamshed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Shaheer выпущен в 2014.

Одного взгляда на флакончик Shaheer достаточно, чтобы определить его восточное происхождение. И дело даже не в экзотическом названии: в глаза бросается арабская вязь, которая красуется бок о бок с латинскими буквами и привычной для всей европейской парфюмерии пометкой «for men». Несмотря на то, что парфюм джунаид джамшед шахир создан в Пакистане, он вполне естественно смотрится и на улицах любой западной столицы.
Композиция разрабатывалась с учетом многовековых традиций построения парфюмерной пирамиды. Ароматно-фужерный микс встречает свежестью цитрусов и фруктов, а с течением времени раскрываются сладкие и пряные сердечные ноты. На Востоке сладкие нюансы в мужских ароматах считаются абсолютно естественными. Насколько органично они вписываются в мужественный образ, сможет оценить человек, который решит купить духи Junaid Jamshed Shaheer. Шлейф этого парфюма соткан из благородных древесных нот.

Прямоугольный стеклянный флакончик помещен в коробочку, оформленную под крокодиловую кожу. Для всех духов марки Jamshed Shaheer дизайн разрабатывается отдельно: в отличие от многих нишевых брендов, эта компания не признает одинаковых флакончиков для разных ароматов.

Верхние ноты: Цитрусы и Фруктовые ноты;
ноты сердца: сладкие ноты и специи;
базовая нота: Древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30613.jpg

0 отзывов