LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Icon, Dunhill - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ViktorParfum понравилось это
 

Icon, Dunhill

В обменнике:  vep-77 (EDP - 4900р за флакон 100/100мл)   Владимиръ (EDP - 6300р за флакон 100/100мл)  

Консервативность британской марки Dunhill товаров класс «люкс» в отношении возрастного ценза в последнее время значительно смягчилась в сторону молодежной аудитории. По-видимому, английский бренд, наконец, принял за данность, что молодые мужчины могут быть не менее элегантны и безупречны, чем джентльмены в возрасте. Новинка под названием Dunhill Icon, которая появится на рынке в начале 2015 года – первая ласточка, созданная под руководством нового креативного директора компании Джона Рея (John Ray).

Icon Alfred Dunhill - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Icon выпущен в 2015г..
Парфюмер: Carlos Benaim.
Элегантные древесные ноты аромата Alfred Dunhill Dunhill Icon представлены «иконой» стиля джентльмена известным парфюмером Carlos Benaim. По его словам, парфюм выражает естественную тонкость роскоши и классическое наследие Дома Alfred Dunhill вместе с прикосновением современности. В рекламной кампании «лицом» аромата доверили стать модели мужского пола Andrew Cooper, который довольно удачно представил делового мужчину из высших слоев общества. Ароматический облик сего джентльмена выражен нотами бергамота и абсолюта нероли в сочетании с экстрактом черного перца, абсолюта кардамона, лаванды, дымчатого уда и дубового мха. В парфюме заложена элегантная роскошь и современный стиль обобщенного образа тех мужчин, для которых и предназначена продукция бренда.
Роскошный и изысканный аромат для мужчин Dunhill Icon в 2015 году представил британский модный дом Dunhill. Новый креативный директор бренда Джон Рей выпустил стильный фужерный древесный аромат, который призван отражать утонченность, мужественность и классическую элегантность. Стильный букет обладает естественным и неповторимым характером. Композиция является первым ароматом парфюмера Carlos Benaim, созданной под руководством Джона Рея. Освежающая концентрация бергамота из Италии, медовой пряности нероли и искр черного перца делает вершину пирамидки неповторимой. В сердце аромата Dunhill Icon сконцентрированы душистая сила лаванды и горечь пряного кардамона. Аромат способен вовлечь в водоворот оригинальности и чувственности, завершаясь гармоничным ароматическими шлейфом, сотканным из сладковато-дымного Уда, обрамленного акцентами ветивера, дубового мха и кожи. Аромат Dunhill Icon становится идеальным сочетанием шика и аристократизма. Образ утонченного Джентльмен стал источником вдохновения для создателей букета. Максимальная стойкость и чувственный шлейф делает обладателя этого аромата удивительно стильным и притягательным. духи.рф.

Верхние ноты: Бергамот, Петитгрейн, Черный перец и Нероли;

ноты сердца: Лаванда, Шалфей, Можжевельника плоды и Кардамон;

ноты базы: Ветивер, дерево Агар, Кожа, Корень ириса и Дубовый мох.

Аромат Alfred Dunhill Dunhill Icon будет доступен в флаконах, цилиндрической формы с металлической оплеткой в виде сетки, в двух объемах – 50 и 100 мл в концентрации edt., а также сменных дорожных флаконах по 30мл..
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30634.jpg
  • Прикрепленное изображение: dunhill_london_icon-eau_de_parfum-100ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: dunhill_london_icon-eau_de_parfum_spray_set_2_x_30ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: 54574_2a17dadfbf45344501eab07f50648f4c_icon.jpg

1 отзыв

Отличный аромат, по истечении часа - полтора, просто бомба!
0
Страница 1 из 1