LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabico, Farmacia SS Annunziata - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabico, Farmacia SS Annunziata

Туалетная вода Farmacia SS. Annunziata Arabico уже не первое творение парфюмерии, созданное в рамках итальянского бренда. Само название уже делает намеки на то, что композиция духов выполнена в восточном стиле, но с сохранением итальянского изящества.
Однако, может показаться, что первые нот бергамота и перца больше напоминают о классическом одеколоне, чем истинно восточном аромате. Но нужно лишь позволить парфюму Фармасия сс. Аннунциата Арабико раскрыться, чтобы он показал другие свои грани. Восходящие ноты кедрового дерева гармонично перемешиваются с хорошо отрегулированными и тонко настроенными оттенками ладана. Из глубины композиции звучат зеленые, землистые аккорды пачули, нисколько не утяжеляя аромат. Очевидно, это связано с тем, что пирамидка довольно немногословна и сдержанна. Опытный нос может признать в ней также полутона чистого мускуса и едва различимые водные нюансы.
Верхние ноты: бергамот, египетская герань
Ноты сердца: кедр, ладан, лаванда
Базовые ноты: ветивер, лаванда.
Ссылки:
0

0 отзывов