LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 360° Coral, Perry Ellis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

360° Coral, Perry Ellis

Американский дом моды Perry Ellis, который создает также свою парфюмерию, выпустил в конце 2014 года новый женский аромат под названием 360° Coral. Композиция парфюма описывается как кокетливый и женственный аромат, который отражает игривость и невинность. Духи выпущены для молодых девушек и женщин, обаяние, юность и свежесть которых не определяются возрастом.

360° Coral Perry Ellis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, 360° Coral выпущен в 2014.
В основе этого насыщенного и выразительного цветочно-фруктового парфюма Perry Ellis 360° Coral расположены сочные фруктовые ноты и сложный букет элегантных цветочных ароматов в окружении мягких мускусных акцентов, которые дополнены аккордами свежести и сладкими оттенками. Аромат 360° Coral яркий, сочный и по-девичьи непосредственный. Он кокетливый и в то же время невинный. Композиция открывается сияющими созвучиями розового перца и итальянского бергамота. В составе упомянут азиатский гибрид груши с яблоком. Должно быть, речь идет о так называемой груше грушелистной (Pyrus pyrifolia). Этот вид культивируют во многих странах Азии (Япония, Китай, Тайвань, Корея). А еще парфюм перри эллис 360 коралл приносит с собой аромат коктейля «Prosecco Peach», который готовят из игристого вина типа Prosecco, персика, лимонного сока и сахара.Сердечный аккорд отличается цветочной доминантой. Ландыш здесь смешан с нежными лепестками пиона и белого жасмина. Постепенно коралловый аромат раскрывается во всей своей красе, в нем проступают ноты белого янтаря, кашемировой древесины, мускуса и бобов тонка.
Парфюм предназначен для осенне-весеннего периода, а также подходит для лета.
Кто именно автор этой формулы, компания не уточняет, но ранее дом Perry Ellis создавал парфюмерию в сотрудничестве с такими мастерами, как Sophia Grojsman, Claude Dir, Loc Dong.

Яркий дизайн выполнен в коралловом цвете, что вполне согласуется с названием. Продолговатый цилиндрический флакончик венчает шарообразная крышечка.

Верхние ноты: Итальянский бергамот, Груша наши, Розовый перец и Персиковый просекко;
ноты сердца: Жасмин, Пион и Ландыш;
ноты базы: Кашемировое дерево, Белая амбра, Тонка бобы и Мускус.

На основе духов 360° Coral был выпущен парфюмерно-косметический набор, который включает в себя ароматы 360° Coral в концентрации парфюмерной воды с объемами 7,5 и 100 мл, а также лосьон для тела и гель для душа в размере 90 мл. Новинки уже можно найти в продаже в различных интернет-магазинах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 54651_79a62ab1bb2b906492c1118d7c79bbfd_360_degrees_coral.jpg

0 отзывов