LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colore Colore Yellow, Parfums Genty - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colore Colore Yellow, Parfums Genty

Colore Colore Yellow Parfums Genty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Colore Colore Yellow выпущен в 2008.

Парфюмерный нишевый бренд России Parfums Genty в 2008 году предложил для самых юных представительниц прекрасной половины человечества очень яркий и вместе с тем нежный аромат - Genty Colore Colore Yellow. Он приносит радость и позитив даже находясь в упаковке. Красивая коробочка в виде шкатулки скрывает внутри жизнерадостного солнечного цвета флакон из матового стекла. Очень свежее цитрусовое звучание длится достаточно долго. Верхние нотки раскрываются искристым апельсином, ярким бергамотом, освежающе цитрусовым лимоном, который сорвали с дерева прямо с листочками. А к этому великолепию добавляется сочная спелая груша. В сердце аромата царят цветы: красавица роза, белоснежный терпковатый жасмин, капризный ландыш и жимолость, но совсем немного, чтобы не затмить цитрусового великолепия. База у аромата очень теплая древесная с амбровыми и мускусными переливами. Этот легкий, искрящийся весельем аромат поднимет настроение даже в самый ненастный день.
Потрясающий женский парфюм Colore Yellow придаст вам яркости и подарит массу приятных впечатлений. Солнечный и жизнерадостный, он отлично дополнит образ смелых, интересных и позитивных особ, умеющих наслаждаться каждой минутой.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: апельсин, Бергамот, Цитрусы, грейпфрут, зеленые ноты и груша;
ноты сердца: Жасмин, роза, Ландыш и Жимолость;
ноты базы: Амбра, Древесные ноты и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30667.jpg

0 отзывов