LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colore Colore Pink, Parfums Genty - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colore Colore Pink, Parfums Genty

Colore Colore Pink Parfums Genty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Colore Colore Pink выпущен в 2008.

Парфюмерная композиция Genty Colore Colore Pink была выпущена в 2008 году торговым домом Parfums Genty. Она подойдет для юных и ярких прекрасных леди. Оригинальность проявляется уже в оформлении. Флакон упакован в красивую коробку в виде шкатулочки с застежками-завязками. Стойкий, яркий, насыщенный аромат обладает пудровой сладостью, ягодной нежностью и легкой горчинкой жасмина, цитрусов и дерева. Такой теплый и страстный парфюм отлично подойдет для темного времени суток. Верхние нотки раскрываются прохладой и легкой терпковато сладостной горечью жасмина и белых цветов. К ним присоединяется искристые цитрусовые акценты грейпфрута и бергамота, которым тоже присуща легкая пикантная горчинка. Но это отходит на второй план и вступает душистая роза, сладкие плоды спелой малины, земляники и других красных ягод вместе с сочным персиком. Завершает композицию теплый мускус и древесина. Genty Colore Colore Pink перенесет Вас на поляну вечером, где сам воздух напоен ароматом спелых сладких ягод. Женский парфюм Colore Pink наполнен чудесным благоуханием сладких фруктов и нежных цветов. Он создаст вокруг вас приятную атмосферу и подарит массу чувственных удовольствий. Вместе с ним вы всегда будете неотразимы.

Верхние ноты: грейпфрут, роза, Бергамот, Цитрусы, Жасмин и Белые цветы;
ноты сердца: земляника, Малина, Красные ягоды и Персик;
ноты базы: Мускус и Древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30668.jpg

0 отзывов