LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colore Colore Violet, Parfums Genty - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colore Colore Violet, Parfums Genty

Colore Colore Violet Parfums Genty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Colore Colore Violet выпущен в 2008.

Для всех сидящих на диете сладкоежек 2008 год оказался очень удачным. Именно тогда нишевый парфюмерный бренд России Parfums Genty предложил миру Genty Colore Colore Violet. Эта ароматическая композиция одновременно и свежая и сладкая. В ней нет химозности. Хотите попробовать фиалковые сахарные пастилки с лимонным соком? Тогда этот аромат для Вас. Здесь не существует приторности, аромат не утомляет. Этому способствует ананасовая нотка, которая освежает и не дает скатиться в лужу сахарного сиропа. Если Вы хотите сохранить стройную талию, тогда позвольте себе насладиться «вкусным» сладким ароматом Genty Colore Colore Violet. Поднимите себе настроение со спелыми ягодами ежевики и черной смородины, даже ранней весной, когда на кустах они еще не созрели. Такой яркий, жизнерадостный и позитивный аромат заключен в красивый флакон из матового стекла и оригинальную коробочку в виде шкатулки с застежками завязками. Подарите себе немного праздника и сладостей.
Женский парфюм Colore Violet наполнен благоуханием чудесных цветов и спелых фруктов. Сочный и сладкий, он придаст вам чувственности, обаятельности и соблазнительности. Вместе с ним вы покорите сердце любого понравившегося вам мужчины.

Верхние ноты: черная смородина, Ананас и Ежевика;
ноты сердца: роза, Жасмин, Сахарный тростник и зеленые ноты;
ноты базы: Мускус, Древесные ноты и Сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30669.jpg

0 отзывов