LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aquamania Purple, Parfums Genty - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aquamania Purple, Parfums Genty

Aquamania Purple Parfums Genty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Aquamania Purple выпущен в 2008.

Великолепный парфюм для дам Aquamania Purple от Parfums Genty вдохновлён свежестью утренних цветов и невероятным благоуханием плодовых деревьев. Аромат группы фруктово-цветочных начал выпускаться с 2008 года и с того времени успел полюбиться многим ценителям качественной парфюмерии.
В верхних нотах симфонии слышатся оттенки граната и юзу – японского лимона. Далее композиция ведёт к сердечным нотам – магнолии, лотосу и пиону, переливаясь аккордами нежной амбры, мускуса и палисандра. Обладая лёгким шлейфом бергамота и насыщенного грейпфрута, аромат идеален для ношения в жаркое время ягода. Он бодрит, освежает, тонизирует и дарит отличное настроение. Творение знаменитой компании Parfums Genty идеально подойдёт для дам всех возрастов.

Верхние ноты: Гранат и Юзу;
ноты сердца: Пион, Магнолия и Лотос;
ноты базы: Амбра, Мускус и розовое дерево или палисандр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.25755.jpg

0 отзывов