LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crystal Aqua For Men Pure, Parfums Genty - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crystal Aqua For Men Pure, Parfums Genty

Crystal Aqua For Men Pure Parfums Genty - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Crystal Aqua For Men Pure выпущен в 2011.

Мужской парфюм Crystal Aqua For Men Pure от Parfums Genty входит в семейство фужерно-водяных ароматов. Появился в 2011 году. Изысканный коктейль раскрывается чарующими нотами базилика, мандарина, мяты и имбиря, нежно ведя к оттенкам сердца – белому кедру, ладану, лотосу и мускатному ореху. База представлена листом фиалки, свежим мускусом и тёплой амброй.
Аромат наполнен прозрачной чистотой и свежестью, при этом он характеризуется звучанием нежных и чувственных аккордов листа фиалки и серой амбры. Он придаёт своему носителю шарм и элегантность, подчёркивая его мужественность и решительность. Благозвучное сочетание фужерных и водяных оттенков заряжает энергией, наполняя атмосферу животрепещущими красками и положительными эмоциями.

Верхние ноты: Базилик, Мята, мандарин и Имбирь;
ноты сердца: Лотос, Белый кедр, Ладан и мускатный орех;
ноты базы: Амбра, Мускус и Лист фиалки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.25766.jpg

0 отзывов