LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Business Man, Simone Andreoli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Business Man, Simone Andreoli

Business Man Simone Andreoli - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Business Man выпущен в 2011.

Business Man – волнующий и элегантный фужерный унисекс парфюм, выпущенный итальянским нишевым парфюмерным домом Simone Andreoli в рамках коллекции «Synaesthesia of scents». Аромат с названием «Деловой человек» рисует образ уверенного в себе и очень успешного делового человека, который однажды вдруг просыпается от дурного сна, в котором нет ничего кроме кабинета с дорогой мебелью, неискренних сотрудников и бесконечных деловых бумаг и цифр. Он словно первый раз смотрит то безликое, что окружает его, и выходит из здания в мегаполис. Он идет по каменным джунглям в поисках настоящей жизни. Что это будет? Дерево, цветущий куст в парке или пробивающийся сквозь асфальт росток? Не важно, главное, что он обязательно его найдет и с этого момента его жизнь безвозвратно изменится, будучи загипнотизированной блестящей и совершенной реальностью живого мира. Ароматическая композиция дарит яркий порыв свежести розового грейпфрута и терпковатые ноты спелых ягод черной смородины. Пряная зелень кассии смешивается с тонким запахом сочной зеленой травы и ложится на подложку их влажно-землистых нот ветивера.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: грейпфрут, черная смородина, Лист черной смородины, трава и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Business_Man_packaging_profumo.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30713.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30714.jpg

0 отзывов