LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Inavouable, Making Of Cannes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Inavouable, Making Of Cannes

Inavouable Making of Cannes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Inavouable выпущен в 2014.

Inavouable – солнечный цветочный аромат запретных желаний и сладострастной чувственности. Парфюм отражает таинственную атмосферу летней ночи, в которой пробуждаются самые невероятные мечты. Когда вы находитесь в загадочном месте, наполненном неизвестностью, чувствуете себя легко, свободно и готовы разгадать все тайны. В композиции сочетаются насыщенные цитрусовые и выразительные ноты белых цветов, дополненные другими умеренными цветочными оттенками, а также мускусными, янтарными и ванильными аккордами.

Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы и красный мандарин;
ноты сердца: Магнолия и Жасмин;
ноты базы: Амбра, Белый мускус, цветок Тиаре, Ваниль и Бензоин.

В 2014 знаменитый парфюмерный мастер Audrey Guetta Courbiere вдохновился умопомрачительной атмосферой грандиозного, Каннского фестиваля, и решил создать коллекцию уникальных ароматов, посвященных кинематографическому искусству. Так на свет появилась композиция Making of Cannes Inavouable, рассказывающая о романтическом вечере, проведенном на закате солнца у самой кромки воды. Аромат предназначается чувственных, элегантным, женственным представительницам прекрасного пола, которые сумеют по достоинству оценить его яркость и непредсказуемое сочетание нот. Верхушка пирамиды представлены цитрусовыми брызгами кислого лимона, которые перемешиваются в экзотическом коктейле со свежестью зеленеющего бергамота. Заморский, красный мандарин интересно сочетается с душистым благоуханием белоснежной магнолии. Цветочное превосходство витиеватого жасмина интригующе смотрится рядом с королевской тиаре. Сладковатая ваниль кружится в медленном танце с классическими, древесными аккордами стройного бензоина. Заманчивая амбра дополняется соблазнительностью белого мускуса, и создает невероятное послевкусие. Аромат Making of Cannes Inavouable - превосходное решение для респектабельных дам, которые умеют давать волю своим настоящим чувствам и никогда не стесняются их проявления. Он идеально подойдет для использования во второй половине дня.

В составе парфюмерных композиций примерно 70% натуральных ингредиентов и 20% экстрактов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: making-of-parfums-cannes-la collection1(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30745.jpg

0 отзывов