LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Laque, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Prive Laque, Giorgio Armani

Делятся:  Wunderwind (EDP - 3900р за 10мл)  
В обменнике:  lily255 (EDP - 29000р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Laque Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные.
Laque выпущен в 2019 году. Парфюмер: Juliette Karagueuzoglou.

Верхняя нота: Альдегиды;
средние ноты: Роза и Белые цветы;
базовая нота: Восточные древесные породы.

Именная марка Giorgio Armani создала очередной шедевр парфюмерного искусства, названный Armani Prive Laque. Новый аромат Laque (Lacquer) выпущен лимитированным тиражом и относится к серии Les Éditions Couture, объединяющей композиции на тему известного аромата Armani Privé. Новинка класса «унисекс» отличается универсальным звучанием, поэтому подходит для пользователей обоих полов.

Авторство композиции Laque принадлежит известному парфюмерному специалисту Джульетт Карагезоглу (Juliette Karagueuzoglou), которая для своего творения использовала альдегиды, ноты ароматной розы, нежные белые цветы и базовые древесные оттенки. Цветочная альдегидная новинка несет не только обонятельный, но и символический рекламный смысл: клетчатый рисунок на этикетке выполнен в цветах коллекции Armani Весна / Лето 2019.Сам же релиз описывается, как элегантный, текстурированный и мускусный парфюм, который раскрывается яркими альдегидными тонами. Постепенно аромат раскрывается сердечными тонами воздушной розы, утопающей в белом букете, а интенсивные древесные тона базы формируют восточную и чувственную ауру.

Аромат будет представлен в черной версии классического стеклянного флакона квадратной формы, увенчанного красным стоппером. Парфюмированная вода Armani Privé Laque будет доступен во флаконах объемами 100 мл. Всего было изготовлено 1300 бутылок с ароматным содержимым, которые появятся на рынке в середине июня.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62951.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Уверена, что девушкам , любящим нежные, но стойкие и шлейфовые ароматы новинка придется по душе. Я очарована ей. Не сложный по нотам, но очень обаятельный в звучании аромат. Пионовая , с нежной розой в мягкой, как лебединый пух, мускусной вуали, композиция. В начале открывается взрывом звонких, но не резких альдегидов. К базе появляется шелковистая, чуть прохладная пудровость. Будет в фаворитах, несомненно. Ждала флакон с трепетом, очень боялась разочарования, которое было в прошлогодней лимитке Armani Prive Rose d'Artiste, которую, невиданное чудо, можно было купить со скидкой 60% :o
Однако эта новинка очень порадовала.
Во многом согласна с первым отзывом. Удивительно как точно, имея только блотер, Анна_35 удалось описать аромат:clap:
1
Navita Все отзывы пользователя , 21 Август 2019 - 14:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Отзыв по блоттеру!! Женствнный, воздушный, очень приятный аромат. Стойкость отменная! Как бы поточнее описать: женский, нежный, округлый, мягкий, малина тут деликатная, приятная, а также вроде есть намёк на ваниль, которой в пирамиде нет. Старт был резковат, аля освежитель воздуха (это грубо конечно). А потом стал округляться и преобразился в эту цветочную нежность! Образ пышного розового Пиона возникает в мыслях. Вобщем, кому хочется чего-то сентиментального, реально приятного, без гротесков и эпатажа, нежного, будуарного, то это он. Единственное, в базе все же немного лезет мускус (когда носом прислоняюсь к блоттеру). Кто его не терпит, может раздражать. И последнее, не уверена, что дотягивает до дорогого селектива, простоват (простите за такую оценку) и явно что- то напоминает, это уже было. Шлейфит здорово.
P.S. Прошли сутки, аромат с блоттера наполняет наверно половину комнаты точно. И я в этот аромат начинаю влюбляться! Нежное облако, в этом облаке мускусом уже не пахнет, а пахнет невыразимо красивым Пионом... Изображение
6
Страница 1 из 1