LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maquillage Dramatic Mood Potion, Shiseido - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maquillage Dramatic Mood Potion, Shiseido

Дом моды из Японии Shiseido представил новую коллекцию макияжа и косметических средств под названием “Dramatic Mood”, в дополнение которой был создан новый женский аромат Maquillage Dramatic Mood Potion и масло для тела на его основе.

Shiseido Maquillage Dramatic Mood Potion характеризуется как утонченный и роскошный, изысканный и богатый восточно-цветочный парфюм. Новинка создана для современной городской женщины, в которой сочетаются игривый характер и жесткий деловой стиль. Dramatic Mood Potion можно использовать и как парфюм, и как средство по уходу за телом, и как средство по уходу за волосами. Композиция аромата заявлена как восточно-цветочная, с акцентом на розу в окружении фруктовых и пряных аккордов. Она начинается с нот бергамота, грейпфрута, яблока, малины, абрикоса, персика, груши, кардамона, пачули и жасмина. Далее следует сердце из болгарской розы, жасмина, ландыша, османтуса, цветов оливы и фиалки. База аромата включает сандал, кедр, ирис, амбру, шафран, фруктовый мускус и ваниль.
В основе композиции находятся цветочно-фруктовые аккорды в сочетании с выразительными пудровыми акцентами, умеренными теплыми пряными оттенками специй и древесными ароматами.

Верхний аккорд: зеленое яблоко, бергамот, малина, грейпфрут, абрикос, кардамон, персик, жасмин, груша, лист пачули;
Сердечный аккорд: болгарская роза, османтус, жасмин, фиалка, ландыш, цветок маслины;
Базовый аккорд: белый кедр, сандаловое дерево, ирис, ваниль, амбра, шафран, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 45a9657babda0bf1e533c18725844f35.jpg

0 отзывов