LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Fortis, MIKMOI - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua Fortis, MIKMOI

Американский бренд нишевой парфюмерии MIKMOI выпустил в уходящем 2014 году еще одни новый аромат унисекс под названием Aqua Fortis. Новый парфюм посвящен элементу воды, которая применялась с давних времён в искусстве древней алхимии, китайской системе Фэн Шуй и в старинных методах врачевания. Духи Aqua Fortis – это ода Востоку и западному творчеству, сочетанию науки и мистики элементов.
В аромате MIKMOI Aqua Fortis, созданном парфюмером Michael Coyle, каждая группа ингредиентов представляет собой определенный основополагающий элемент из 5-ти главных стихий, на которых базировались древние науки. Металл представляют ноты петитгрейна, мускуса и шафрана. Дерево составляют ароматы палисандра и сосновой хвои. Огонь символизируют аккорды розового перца и чая Лапсанг Сушонг. Землю определяют душистые акценты сена и фруктовых косточек. Вода отражена в сочетании нот юзу и амбры.

Aqua Fortis MIKMOI - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Aqua Fortis выпущен в 2014.
Парфюмер: Michael Coyle.
Композиция освежающего восточного парфюма Aqua Fortis включает в себя насыщенные зеленые ноты, выразительные древесные и цитрусовые акценты, а также умеренные сладкие, мускусные и ароматические оттенки.

Духи Aqua Fortis составлены из нот петитгрейна, шафрана, мускуса, палисандра, сосновой хвои, розового перца, чая Лапсанг Сушонг, косточек фруктов, сена, юзу и амбры.

Аромат Aqua Fortis доступен на сайте дома MIKMOI в концентрации парфюмерной воды в стандартном объеме флакона 50 мл и в виде пробного тестера размером в 1,5 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c56c105a70fa4b111e5ddcbfab0f41c6.jpg

0 отзывов