LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Perfume, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Perfume, DSH Perfumes

Perfume DSH Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Perfume выпущен в 2014.
Парфюмер: Dawn Spencer Hurwitz.
DSH Perfumes Perfume – очень легкий, воздушный ароматический парфюм, который отображает весеннее время года. В 2014 году объединение ценителей парфюмерии Perfume справило свой третий день рождения, и именно к этому событию приурочен релиз аромата, который вы видите на данной страничке. Он входит в коллекцию из трех миксов, каждый из которых получил имя по одному из слов в названии организации.

Автор аромата Perfume, независимый парфюмер Дон Спенсер-Гурвиц, работала по следующему заданию: «нужна необычная интерпретация традиционной кельнской воды (одеколона)». Такой бриф предоставил ей основатель группы Peace, Love and Perfume Карлос Пауэлл (Carlos Powell).
А вот как она сама описывает получившийся парфюм дон спенсер гурвитц парфюм: «DSH Perfume – весьма нетривиальное созвучие грейпфрута, ревеня и коньяка, оттененное шикарным аккордом тропических фруктов и зелеными нотами базилика и питтоспорума (смолосемянника). Именно благодаря двум последним ингредиентам в композиции появляется свежий «одеколонный» нюанс. Звенящая жасминовая сердцевина постепенно перетекает в удивительно кремовое сочетание семян мускатного абельмоша, гваяковой древесины и ветивера».
Издание DSH Perfume вышло очень малым тиражом – всего 50 флакончиков, к тому же цена для нишевой парфюмерии сравнительно невысокая. Стоит ли удивляться, что не только в России, но и в США, где туалетная вода была создана, ее очень трудно заказать.
Духи описываются как современная интерпретация концепции одеколона, где свежие цитрусовые ноты грейпфрута соединяются с зеленью, ароматами ревеня, тропическими фруктами и акцентами коньяка, чтобы создать свежий аккорд, который плавно переходит в теплую мускусно-древесную базу, состоящую из гваякового дерева, ветивера и амбретты.

Начальный аккорд: коньяк, ревень, грейпфрут, базилик, тропические фрукты, смолосемянник (питтоспорум);
Средний аккорд: жасмин;
Базовый аккорд: амбретта, ветивер, гваяковое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов