LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kaiwe, Raymond Matts - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kaiwe, Raymond Matts

Приключенческий дух аромата Raymond Matts Kaiwe вызывает ощущение затяжной прогулки по тропе среди тропических лесов. Зелень и свежесть альдегидов с озоновым орошением смеси цитрусов сплетается с охлаждающими оттенками эвкалипта и намеками мяты. Яркость цветов подчеркивается смолистыми тонами можжевельника, которые подогреты ромом с молоком и амброксаном. Случайные встречи на тропинке попахивают авантюризмом и не дают расслабляться.
Kaiwe Raymond Matts - прохладный, свежий и чистый запах группы унисекс, в котором присутствуют искристые альдегидные оттенки и выразительный аромат леса, переносящий из огромных городов в безлюдную чащу. Изданы духи в 2014 году и посвящены тропическому влажному лесу, никогда не высыхающему и блестящему на солнце каплями, оставшимися на его бесчисленных листьях и цветах. Начинается звучание Kaiwe со свежих и хрупких альдегидов, которую подчеркивает озоновая бодрость цитрусовых нот и успокаивает остро-свежий эвкалипт. Смягчает резковатый начальный аккорд нотка мяты. В сердце букета появляется аромат экзотических цветов, мерцающий под влажными нотами, дополненный зеленоватой пряностью можжевельника и накрытый сладковатой ромовой нотой. В шлейфе аромата проявляется сливочная прелесть ноты разогретого молока, которые прекрасно сочетаются с мускусно-древесным запахом амброксана. Последней нотой в букете выступает классическая мягкая амбра.

Парфюмер: Raymond Matts.

Композиция аромата: Альдегиды, Цитрусы, Эвкалипт, Мята, Цветочные ноты, Можжевельник, Молоко, Ром, Амброксан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 597f6531ed9d63a89e73ffbac7b4916d.jpg
  • Прикрепленное изображение: c54e0949ba4066eb4d55ae39ffa274cf.jpg

0 отзывов