LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Juliana Paes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Жулиана Паэс
  • Год создания: 2012
  • Сфера деятельности: Звезды
  • Страна: Бразилия
  • Владелец компании: Puig
История изменений

 
 

Juliana Paes

Жулиана Паэс (порт. Juliana Paes; род. 26 марта 1979, Рио-де-Жанейро, Бразилия) — бразильская телеведущая, актриса, модель.

Биография
Родилась 26 марта 1979 года в Рио-Бонито, Бразилия. Жулиана арабского, африканского и индейского происхождения[1]. В детстве семья актрисы жила в престижном районе Рио. В семье было четыре ребёнка и самая старшая из них была Жулиана. Отец семейства, Карлос Энрике Паэс, чьим бизнесом было охранное предприятие, разорился и всей семье пришлось переехать в маленькую квартирку в бедном квартале города.

Карьера актрисы началась со съёмок в сериале «Знаменитость», где она сыграла роль Жаклин Жой. После этой роли она стала знаменитой.

Пиком карьеры Жулиана стала главная роль в нашумевшем сериале «Дороги Индии». Жулиана сыграла роль Майи — весёлой, доброй и умной девушки, работающей в call-центре. Майя родилась в семье торговцев и принадлежит к высшей касте.

Вернувшись из Индии, где проходили 26 съёмочных дней, Жулиана бросила курить и перестала есть говядину, начала заниматься йогой и индийскими танцами, но главное место в её жизни остаётся за самбой.

Жулиана имеет титул самой сексуальной женщины по версии журнала Estoe Gente, а в 2008 году стала «Невестой года».

Сейчас актриса вместе со Стефани Бриту, Сабриной Сату и Каролиной Ферраз ведёт передачу Por um fio («Парикмахерская»). Жулиана также снимается в новой теленовелле As Brasileiras («Бразильянки»). Сериал состоит из 22 серий, в каждой из которых будет рассказана история об одной из героинь, проживающих в Бразилии.

Жулиана также снимается в зарубежных фильмах. Например, в 2010 году, Жулиана снялась в фильме Марсио Гарсия Amor por acaso («Завтрак в постель») с Дином Кэном. Было также много предложений от других звёзд, так, например, в 2011 году, увидев Жулиану на обложке журнала, Сильвестр Сталлоне пригласил её на роль в совместном фильме. Однако беременность актрисы не позволила ей принять приглашение. Её ребёнок уже снялся в двух рекламных роликах вместе со своей мамой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 232px-Juliana_Paes_noCafe_com_Gloria_03.jpg

0 отзывов